КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2018/19 (групповой этап)

Группа Восток

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ДЮКФП (2010)Керчь
1
ДЮКФП (2010)Керчь
16
16
0
0
83-5
78
48
05.05.19, 15-й тур
ДЮСШ (2010)Джанкойский район
2:7
ДЮКФП (2010)Керчь
В
19.05.19, 17-й тур
Максимум (2010)Джанкойский район
1:2
ДЮКФП (2010)Керчь
В
26.05.19, 18-й тур
ДЮКФП (2010)Керчь
3:0
Сугдея (2010)Судак
В
02.06.19, 19-й тур
ДЮСШ (2010)Ленино
0:6
ДЮКФП (2010)Керчь
В
09.06.19, 20-й тур
ДЮКФП (2010)Керчь
4:0
ДЮСШ (2010)Джанкойский район
В
2. ФК "Сугдея" (2010)Судак
2
ФК "Сугдея" (2010)Судак
16
10
1
5
49-26
23
31
28.04.19, 14-й тур
Максимум (2010)Джанкойский район
3:0
Сугдея (2010)Судак
П
12.05.19, 16-й тур
ДЮСШ (2010)Ленино
1:3
Сугдея (2010)Судак
В
19.05.19, 17-й тур
Сугдея (2010)Судак
3:0
ДЮСШ (2010)Джанкойский район
В
26.05.19, 18-й тур
ДЮКФП (2010)Керчь
3:0
Сугдея (2010)Судак
П
02.06.19, 19-й тур
Сугдея (2010)Судак
3:0
Максимум (2010)Джанкойский район
В
3. ДЮСШ (2010)Джанкойский район
3
ДЮСШ (2010)Джанкойский район
16
7
2
7
45-38
7
23
05.05.19, 15-й тур
ДЮСШ (2010)Джанкойский район
2:7
ДЮКФП (2010)Керчь
П
12.05.19, 16-й тур
ДЮСШ (2010)Джанкойский район
5:0
Максимум (2010)Джанкойский район
В
19.05.19, 17-й тур
Сугдея (2010)Судак
3:0
ДЮСШ (2010)Джанкойский район
П
26.05.19, 18-й тур
ДЮСШ (2010)Джанкойский район
3:0
ДЮСШ (2010)Ленино
В
09.06.19, 20-й тур
ДЮКФП (2010)Керчь
4:0
ДЮСШ (2010)Джанкойский район
П
4. ДЮСШ (2010)Ленино
4
ДЮСШ (2010)Ленино
16
3
1
12
20-76
-56
10
05.05.19, 15-й тур
ДЮСШ (2010)Ленино
3:0
Максимум (2010)Джанкойский район
В
12.05.19, 16-й тур
ДЮСШ (2010)Ленино
1:3
Сугдея (2010)Судак
П
26.05.19, 18-й тур
ДЮСШ (2010)Джанкойский район
3:0
ДЮСШ (2010)Ленино
П
02.06.19, 19-й тур
ДЮСШ (2010)Ленино
0:6
ДЮКФП (2010)Керчь
П
09.06.19, 20-й тур
Максимум (2010)Джанкойский район
3:0
ДЮСШ (2010)Ленино
П
5. ДФЦ "Максимум" (2010)Джанкойский район
5
ДФЦ "Максимум" (2010)Джанкойский район
16
2
0
14
12-64
-52
6
05.05.19, 15-й тур
ДЮСШ (2010)Ленино
3:0
Максимум (2010)Джанкойский район
П
12.05.19, 16-й тур
ДЮСШ (2010)Джанкойский район
5:0
Максимум (2010)Джанкойский район
П
19.05.19, 17-й тур
Максимум (2010)Джанкойский район
1:2
ДЮКФП (2010)Керчь
П
02.06.19, 19-й тур
Сугдея (2010)Судак
3:0
Максимум (2010)Джанкойский район
П
09.06.19, 20-й тур
Максимум (2010)Джанкойский район
3:0
ДЮСШ (2010)Ленино
В

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.

Группа Запад

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ДЮСШ "Евпатория"-1 (2010)Евпатория
1
ДЮСШ "Евпатория"-1 (2010)Евпатория
20
20
0
0
98-24
74
60
12.05.19, 16-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
0:7
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
В
18.05.19, 17-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
6:2
МБУ СШОР Спартак КТ (2010)Симферополь
В
26.05.19, 18-й тур
СШ (2010)Саки
0:6
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
В
01.06.19, 19-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
1:0
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
В
08.06.19, 20-й тур
ДЮФК Тюмень-2 (2010)Симферополь
1:6
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
В
2. ДЮСШ "Евпатория"-2 (2010)Евпатория
2
ДЮСШ "Евпатория"-2 (2010)Евпатория
20
12
3
5
59-42
17
39
12.05.19, 16-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
0:7
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
П
19.05.19, 17-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
3:3
ДЮФК Тюмень-2 (2010)Симферополь
Н
25.05.19, 18-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2010)Симферополь
2:5
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
В
02.06.19, 19-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
0:3
СШ (2010)Саки
П
10.06.19, 20-й тур
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
1:2
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
В
3. СШ (2010)Саки
3
СШ (2010)Саки
20
7
1
12
50-66
-16
22
12.05.19, 16-й тур
ДЮФК Тюмень-2 (2010)Симферополь
2:3
СШ (2010)Саки
В
19.05.19, 17-й тур
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
4:3
СШ (2010)Саки
П
26.05.19, 18-й тур
СШ (2010)Саки
0:6
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
П
02.06.19, 19-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
0:3
СШ (2010)Саки
В
08.06.19, 20-й тур
СШ (2010)Саки
3:3
МБУ СШОР Спартак КТ (2010)Симферополь
Н
4. ДФК "Инкомспорт-ГРЭС" (2010)Симферополь
4
ДФК "Инкомспорт-ГРЭС" (2010)Симферополь
20
6
3
11
38-53
-15
21
11.05.19, 16-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2010)Симферополь
0:1
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
В
19.05.19, 17-й тур
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
4:3
СШ (2010)Саки
В
26.05.19, 18-й тур
ДЮФК Тюмень-2 (2010)Симферополь
1:1
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
Н
01.06.19, 19-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
1:0
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
П
10.06.19, 20-й тур
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
1:2
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
П
5. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2010)Симферополь
5
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2010)Симферополь
20
5
3
12
45-70
-25
18
11.05.19, 16-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2010)Симферополь
0:1
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
П
18.05.19, 17-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
6:2
МБУ СШОР Спартак КТ (2010)Симферополь
П
25.05.19, 18-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2010)Симферополь
2:5
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
П
01.06.19, 19-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2010)Симферополь
4:6
ДЮФК Тюмень-2 (2010)Симферополь
П
08.06.19, 20-й тур
СШ (2010)Саки
3:3
МБУ СШОР Спартак КТ (2010)Симферополь
Н
6. ДЮФК "Тюмень"-2 (2010)Симферополь
6
ДЮФК "Тюмень"-2 (2010)Симферополь
20
3
4
13
35-70
-35
13
12.05.19, 16-й тур
ДЮФК Тюмень-2 (2010)Симферополь
2:3
СШ (2010)Саки
П
19.05.19, 17-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
3:3
ДЮФК Тюмень-2 (2010)Симферополь
Н
26.05.19, 18-й тур
ДЮФК Тюмень-2 (2010)Симферополь
1:1
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
Н
01.06.19, 19-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2010)Симферополь
4:6
ДЮФК Тюмень-2 (2010)Симферополь
В
08.06.19, 20-й тур
ДЮФК Тюмень-2 (2010)Симферополь
1:6
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.

Группа Юг

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ДЮЦФС "Мисхор" (2010)Ялта
1
ДЮЦФС "Мисхор" (2010)Ялта
20
15
2
3
81-34
47
47
12.05.19, 16-й тур
Мегастрой (2010)Севастополь
0:0
ДЮЦФС Мисхор (2010)Ялта
Н
18.05.19, 17-й тур
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
3:1
ДЮЦФС Мисхор (2010)Ялта
П
26.05.19, 18-й тур
ДЮЦФС Мисхор (2010)Ялта
4:1
Севастополь (2010)
В
02.06.19, 19-й тур
Инкомспорт (2010)Куйбышево
2:3
ДЮЦФС Мисхор (2010)Ялта
В
09.06.19, 20-й тур
ДЮЦФС Мисхор (2010)Ялта
5:1
ГБУ СШ №3 (2010)Севастополь
В
2. ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)Севастополь
2
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)Севастополь
20
13
3
4
74-43
31
42
11.05.19, 16-й тур
ГБУ СШ №3 (2010)Севастополь
0:1
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
В
18.05.19, 17-й тур
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
3:1
ДЮЦФС Мисхор (2010)Ялта
В
25.05.19, 18-й тур
Мегастрой (2010)Севастополь
0:6
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
В
01.06.19, 19-й тур
Севастополь (2010)
4:3
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
П
08.06.19, 20-й тур
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
5:3
Инкомспорт (2010)Куйбышево
В
3. ГБУ СШ №3 (2010)Севастополь
3
ГБУ СШ №3 (2010)Севастополь
20
10
3
7
70-48
22
33
11.05.19, 16-й тур
ГБУ СШ №3 (2010)Севастополь
0:1
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
П
19.05.19, 17-й тур
Севастополь (2010)
3:1
ГБУ СШ №3 (2010)Севастополь
П
26.05.19, 18-й тур
ГБУ СШ №3 (2010)Севастополь
5:2
Инкомспорт (2010)Куйбышево
В
02.06.19, 19-й тур
ГБУ СШ №3 (2010)Севастополь
8:2
Мегастрой (2010)Севастополь
В
09.06.19, 20-й тур
ДЮЦФС Мисхор (2010)Ялта
5:1
ГБУ СШ №3 (2010)Севастополь
П
4. ФК "Севастополь" (2010)Севастополь
4
ФК "Севастополь" (2010)Севастополь
20
5
4
11
35-67
-32
19
12.05.19, 16-й тур
Инкомспорт (2010)Куйбышево
2:3
Севастополь (2010)
В
19.05.19, 17-й тур
Севастополь (2010)
3:1
ГБУ СШ №3 (2010)Севастополь
В
26.05.19, 18-й тур
ДЮЦФС Мисхор (2010)Ялта
4:1
Севастополь (2010)
П
01.06.19, 19-й тур
Севастополь (2010)
4:3
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
В
09.06.19, 20-й тур
Мегастрой (2010)Севастополь
1:1
Севастополь (2010)
Н
5. ДФК "Инкомспорт" (2010)Куйбышево
5
ДФК "Инкомспорт" (2010)Куйбышево
20
5
3
12
50-59
-9
18
12.05.19, 16-й тур
Инкомспорт (2010)Куйбышево
2:3
Севастополь (2010)
П
19.05.19, 17-й тур
Инкомспорт (2010)Куйбышево
3:2
Мегастрой (2010)Севастополь
В
26.05.19, 18-й тур
ГБУ СШ №3 (2010)Севастополь
5:2
Инкомспорт (2010)Куйбышево
П
02.06.19, 19-й тур
Инкомспорт (2010)Куйбышево
2:3
ДЮЦФС Мисхор (2010)Ялта
П
08.06.19, 20-й тур
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
5:3
Инкомспорт (2010)Куйбышево
П
6. "Мегастрой" (2010)Севастополь
6
"Мегастрой" (2010)Севастополь
20
3
3
14
30-89
-59
12
12.05.19, 16-й тур
Мегастрой (2010)Севастополь
0:0
ДЮЦФС Мисхор (2010)Ялта
Н
19.05.19, 17-й тур
Инкомспорт (2010)Куйбышево
3:2
Мегастрой (2010)Севастополь
П
25.05.19, 18-й тур
Мегастрой (2010)Севастополь
0:6
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
П
02.06.19, 19-й тур
ГБУ СШ №3 (2010)Севастополь
8:2
Мегастрой (2010)Севастополь
П
09.06.19, 20-й тур
Мегастрой (2010)Севастополь
1:1
Севастополь (2010)
Н

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.

Группа Центр

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ДЮФК "Тюмень"-1 (2010)Симферополь
1
ДЮФК "Тюмень"-1 (2010)Симферополь
14
12
1
1
75-10
65
37
04.05.19, 10-й тур
ДЮФК Тюмень-1 (2010)Симферополь
8:0
ДФК Марион (2010)Симферополь
В
12.05.19, 11-й тур
ДФК Таврия (2010)Симферополь
1:5
ДЮФК Тюмень-1 (2010)Симферополь
В
18.05.19, 12-й тур
ДЮФК Тюмень-1 (2010)Симферополь
5:3
Инкомспорт (2010)Симферополь
В
26.05.19, 13-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
0:0
ДЮФК Тюмень-1 (2010)Симферополь
Н
01.06.19, 14-й тур
ДЮФК Тюмень-1 (2010)Симферополь
5:0
Фиолент (2010)Симферополь
В
2. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
2
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
14
11
2
1
50-19
31
35
05.05.19, 10-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
5:0
Инкомспорт (2010)Симферополь
В
12.05.19, 11-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
4:2
КДЮСШ (2010)Алушта
В
19.05.19, 12-й тур
Фиолент (2010)Симферополь
0:4
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
В
26.05.19, 13-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
0:0
ДЮФК Тюмень-1 (2010)Симферополь
Н
02.06.19, 14-й тур
Бахчисарай (2010)
0:2
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
В
3. ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
3
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
14
8
0
6
57-34
23
24
05.05.19, 10-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
5:0
Инкомспорт (2010)Симферополь
П
12.05.19, 11-й тур
Инкомспорт (2010)Симферополь
12:1
Фиолент (2010)Симферополь
В
18.05.19, 12-й тур
ДЮФК Тюмень-1 (2010)Симферополь
5:3
Инкомспорт (2010)Симферополь
П
26.05.19, 13-й тур
Инкомспорт (2010)Симферополь
0:2
Бахчисарай (2010)
П
02.06.19, 14-й тур
ДФК Марион (2010)Симферополь
2:6
Инкомспорт (2010)Симферополь
В
4. КДЮСШ (2010)Алушта
4
КДЮСШ (2010)Алушта
14
6
1
7
35-43
-8
19
05.05.19, 10-й тур
КДЮСШ (2010)Алушта
5:2
Бахчисарай (2010)
В
12.05.19, 11-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
4:2
КДЮСШ (2010)Алушта
П
19.05.19, 12-й тур
КДЮСШ (2010)Алушта
1:3
ДФК Марион (2010)Симферополь
П
26.05.19, 13-й тур
Фиолент (2010)Симферополь
2:5
КДЮСШ (2010)Алушта
В
02.06.19, 14-й тур
КДЮСШ (2010)Алушта
4:0
ДФК Таврия (2010)Симферополь
В
5. СК "Бахчисарай" (2010)Бахчисарай
5
СК "Бахчисарай" (2010)Бахчисарай
14
6
1
7
35-44
-9
19
05.05.19, 10-й тур
КДЮСШ (2010)Алушта
5:2
Бахчисарай (2010)
П
12.05.19, 11-й тур
ДФК Марион (2010)Симферополь
0:4
Бахчисарай (2010)
В
19.05.19, 12-й тур
Бахчисарай (2010)
1:0
ДФК Таврия (2010)Симферополь
В
26.05.19, 13-й тур
Инкомспорт (2010)Симферополь
0:2
Бахчисарай (2010)
В
02.06.19, 14-й тур
Бахчисарай (2010)
0:2
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
П
6. ДФК "Марион" (2010)Симферополь
6
ДФК "Марион" (2010)Симферополь
14
5
0
9
27-41
-14
15
04.05.19, 10-й тур
ДЮФК Тюмень-1 (2010)Симферополь
8:0
ДФК Марион (2010)Симферополь
П
12.05.19, 11-й тур
ДФК Марион (2010)Симферополь
0:4
Бахчисарай (2010)
П
19.05.19, 12-й тур
КДЮСШ (2010)Алушта
1:3
ДФК Марион (2010)Симферополь
В
26.05.19, 13-й тур
ДФК Таврия (2010)Симферополь
1:0
ДФК Марион (2010)Симферополь
П
02.06.19, 14-й тур
ДФК Марион (2010)Симферополь
2:6
Инкомспорт (2010)Симферополь
П
7. ДФК "Таврия" (2010)Симферополь
7
ДФК "Таврия" (2010)Симферополь
14
4
3
7
25-38
-13
15
05.05.19, 10-й тур
Фиолент (2010)Симферополь
2:7
ДФК Таврия (2010)Симферополь
В
12.05.19, 11-й тур
ДФК Таврия (2010)Симферополь
1:5
ДЮФК Тюмень-1 (2010)Симферополь
П
19.05.19, 12-й тур
Бахчисарай (2010)
1:0
ДФК Таврия (2010)Симферополь
П
26.05.19, 13-й тур
ДФК Таврия (2010)Симферополь
1:0
ДФК Марион (2010)Симферополь
В
02.06.19, 14-й тур
КДЮСШ (2010)Алушта
4:0
ДФК Таврия (2010)Симферополь
П
8. ДФК "Фиолент" (2010)Симферополь
8
ДФК "Фиолент" (2010)Симферополь
14
0
0
14
17-92
-75
0
05.05.19, 10-й тур
Фиолент (2010)Симферополь
2:7
ДФК Таврия (2010)Симферополь
П
12.05.19, 11-й тур
Инкомспорт (2010)Симферополь
12:1
Фиолент (2010)Симферополь
П
19.05.19, 12-й тур
Фиолент (2010)Симферополь
0:4
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
П
26.05.19, 13-й тур
Фиолент (2010)Симферополь
2:5
КДЮСШ (2010)Алушта
П
01.06.19, 14-й тур
ДЮФК Тюмень-1 (2010)Симферополь
5:0
Фиолент (2010)Симферополь
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.