КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2023/24
 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
1
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
10
10
0
0
59-11
48
30
15.10.23, 6-й тур
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
1:6
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
В
22.10.23, 7-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
11:1
Бахчисарай (2010)
В
29.10.23, 8-й тур
Инкомспорт (2010)Симферополь
2:3
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
В
05.11.23, 9-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
3:0
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
В
19.11.23, 11-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
3:1
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
В
2. ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
2
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
11
9
0
2
40-16
24
27
22.10.23, 7-й тур
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
2:1
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
В
29.10.23, 8-й тур
ДЮСШ Евпатория (2010)
1:2
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
В
05.11.23, 9-й тур
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
4:2
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
В
12.11.23, 10-й тур
Бахчисарай (2010)
2:6
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
В
19.11.23, 11-й тур
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
1:0
Инкомспорт (2010)Симферополь
В
3. ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)Севастополь
3
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)Севастополь
9
7
0
2
40-5
35
21
08.10.23, 5-й тур
Инкомспорт (2010)Симферополь
0:3
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
В
15.10.23, 6-й тур
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
2:0
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
В
22.10.23, 7-й тур
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
2:1
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
П
05.11.23, 9-й тур
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
0:1
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
В
19.11.23, 11-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
3:1
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
П
4. МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
4
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
9
6
0
3
36-10
26
18
15.10.23, 6-й тур
Бахчисарай (2010)
0:8
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
В
22.10.23, 7-й тур
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
0:3
Инкомспорт (2010)Симферополь
П
29.10.23, 8-й тур
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
1:2
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
В
05.11.23, 9-й тур
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
0:1
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
П
19.11.23, 11-й тур
СШ "Саки" (2010)
0:6
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
В
5. ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
5
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
10
5
1
4
15-20
-5
16
15.10.23, 6-й тур
Инкомспорт (2010)Симферополь
2:2
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
Н
22.10.23, 7-й тур
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
2:1
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
В
29.10.23, 8-й тур
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
1:2
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
П
05.11.23, 9-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
3:0
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
П
12.11.23, 10-й тур
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
3:1
СШ "Саки" (2010)
В
6. ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
6
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
11
4
3
4
20-15
5
15
22.10.23, 7-й тур
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
0:3
Инкомспорт (2010)Симферополь
В
29.10.23, 8-й тур
Инкомспорт (2010)Симферополь
2:3
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
П
05.11.23, 9-й тур
СШ "Саки" (2010)
1:7
Инкомспорт (2010)Симферополь
В
12.11.23, 10-й тур
Инкомспорт (2010)Симферополь
0:0
Таврида (2010)Белогорск
Н
19.11.23, 11-й тур
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
1:0
Инкомспорт (2010)Симферополь
П
7. "Шторм" ДЮКФП (2010)Керчь
7
"Шторм" ДЮКФП (2010)Керчь
8
4
1
3
22-12
10
13
08.10.23, 5-й тур
СШ "Саки" (2010)
0:6
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
В
15.10.23, 6-й тур
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
2:2
Таврида (2010)Белогорск
Н
22.10.23, 7-й тур
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
2:1
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
П
05.11.23, 9-й тур
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
4:3
ДЮСШ Евпатория (2010)
В
12.11.23, 10-й тур
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
0:4
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
В
8. ДФК "Таврида" (2010)Белогорск
8
ДФК "Таврида" (2010)Белогорск
9
3
2
4
23-25
-2
11
08.10.23, 5-й тур
Таврида (2010)Белогорск
3:5
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
П
15.10.23, 6-й тур
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
2:2
Таврида (2010)Белогорск
Н
29.10.23, 8-й тур
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
0:3
Таврида (2010)Белогорск
В
05.11.23, 9-й тур
Таврида (2010)Белогорск
9:4
Бахчисарай (2010)
В
12.11.23, 10-й тур
Инкомспорт (2010)Симферополь
0:0
Таврида (2010)Белогорск
Н
9. ДЮСШ "Евпатория" (2010)Евпатория
9
ДЮСШ "Евпатория" (2010)Евпатория
8
3
0
5
21-27
-6
9
01.10.23, 4-й тур
ДЮСШ Евпатория (2010)
0:7
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
П
08.10.23, 5-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
9:2
ДЮСШ Евпатория (2010)
П
15.10.23, 6-й тур
ДЮСШ Евпатория (2010)
7:0
СШ "Саки" (2010)
В
29.10.23, 8-й тур
ДЮСШ Евпатория (2010)
1:2
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
П
05.11.23, 9-й тур
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
4:3
ДЮСШ Евпатория (2010)
П
10. СК "Бахчисарай" (2010)Бахчисарай
10
СК "Бахчисарай" (2010)Бахчисарай
10
1
1
8
15-57
-42
4
15.10.23, 6-й тур
Бахчисарай (2010)
0:8
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
П
22.10.23, 7-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
11:1
Бахчисарай (2010)
П
29.10.23, 8-й тур
Бахчисарай (2010)
0:2
СШ "Саки" (2010)
П
05.11.23, 9-й тур
Таврида (2010)Белогорск
9:4
Бахчисарай (2010)
П
12.11.23, 10-й тур
Бахчисарай (2010)
2:6
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
П
11. ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
11
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
10
1
0
9
7-37
-30
3
15.10.23, 6-й тур
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
1:6
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
П
22.10.23, 7-й тур
СШ "Саки" (2010)
2:3
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
В
29.10.23, 8-й тур
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
0:3
Таврида (2010)Белогорск
П
05.11.23, 9-й тур
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 1 (2010)Севастополь
4:2
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
П
12.11.23, 10-й тур
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
0:4
Шторм ДЮКФП (2010)Керчь
П
12. СШ "Саки" (2010)Саки
12
СШ "Саки" (2010)Саки
11
1
0
10
7-70
-63
3
22.10.23, 7-й тур
СШ "Саки" (2010)
2:3
ГБУ ДО СШ №3 по футболу "Динамо" – 2 (2010)Севастополь
П
29.10.23, 8-й тур
Бахчисарай (2010)
0:2
СШ "Саки" (2010)
В
05.11.23, 9-й тур
СШ "Саки" (2010)
1:7
Инкомспорт (2010)Симферополь
П
12.11.23, 10-й тур
ГБУ ДО СШ №5 "Спартак-Тюмень" (2010)Симферополь
3:1
СШ "Саки" (2010)
П
19.11.23, 11-й тур
СШ "Саки" (2010)
0:6
МБУ СШ по футболу (2010)Симферополь
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков