ТаблицаКомандыКалендарь матчейсезона 2021/22ВНИМАНИЕ! Календарь предварительныйОкончательный календарь будет опубликован
после завершения заявочной кампании
1-й тур
19 сентября 2021 г.
19 сентября 2021 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
0:0
ДФШ "РК-Спорт" (2008)Симферополь
РК-Спорт (2008)Симферополь
Перенесен

Перенесен

ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
19 сентября 2021 г.
19 сентября 2021 г.
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
3:3
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
Перенесен

Перенесен

ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
19 сентября 2021 г.
19 сентября 2021 г.
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
1:13
ФК "Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
2-й тур
25 сентября 2021 г.
25 сентября 2021 г.
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
3:0
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
26 сентября 2021 г.
26 сентября 2021 г.
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
13:0
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
26 сентября 2021 г.
26 сентября 2021 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
4:0
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
26 сентября 2021 г.
26 сентября 2021 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
0:10
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
26 сентября 2021 г.
26 сентября 2021 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2008)Симферополь
РК-Спорт (2008)Симферополь
1:11
ФК "Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
3-й тур
Перенесен

Перенесен

ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
3 октября 2021 г.
3 октября 2021 г.
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
4:0
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
3 октября 2021 г.
3 октября 2021 г.
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
1:11
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
Перенесен

Перенесен

ФК "Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
3 октября 2021 г.
3 октября 2021 г.
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
6:0
ДФШ "РК-Спорт" (2008)Симферополь
РК-Спорт (2008)Симферополь
4-й тур
9 октября 2021 г.
9 октября 2021 г.
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
14:0
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
Перенесен

Перенесен

МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
ФК "Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
10 октября 2021 г.
10 октября 2021 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
2:0
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
10 октября 2021 г.
10 октября 2021 г.
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
2:0
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
10 октября 2021 г.
10 октября 2021 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2008)Симферополь
РК-Спорт (2008)Симферополь
0:6
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
5-й тур
16 октября 2021 г.
16 октября 2021 г.
ФК "Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
17 октября 2021 г.
17 октября 2021 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
17 октября 2021 г.
17 октября 2021 г.
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
17 октября 2021 г.
17 октября 2021 г.
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
17 октября 2021 г.
17 октября 2021 г.
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
ДФШ "РК-Спорт" (2008)Симферополь
РК-Спорт (2008)Симферополь
6-й тур
23 октября 2021 г.
23 октября 2021 г.
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
24 октября 2021 г.
24 октября 2021 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
ФК "Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
24 октября 2021 г.
24 октября 2021 г.
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
24 октября 2021 г.
24 октября 2021 г.
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
24 октября 2021 г.
24 октября 2021 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2008)Симферополь
РК-Спорт (2008)Симферополь
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
7-й тур
30 октября 2021 г.
30 октября 2021 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
31 октября 2021 г.
31 октября 2021 г.
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
31 октября 2021 г.
31 октября 2021 г.
ФК "Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
31 октября 2021 г.
31 октября 2021 г.
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
31 октября 2021 г.
31 октября 2021 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
ДФШ "РК-Спорт" (2008)Симферополь
РК-Спорт (2008)Симферополь
8-й тур
6 ноября 2021 г.
6 ноября 2021 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2008)Симферополь
РК-Спорт (2008)Симферополь
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
7 ноября 2021 г.
7 ноября 2021 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
7 ноября 2021 г.
7 ноября 2021 г.
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
7 ноября 2021 г.
7 ноября 2021 г.
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
ФК "Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
7 ноября 2021 г.
7 ноября 2021 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
9-й тур
13 ноября 2021 г.
13 ноября 2021 г.
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
14 ноября 2021 г.
14 ноября 2021 г.
ФК "Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
14 ноября 2021 г.
14 ноября 2021 г.
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
14 ноября 2021 г.
14 ноября 2021 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
14 ноября 2021 г.
14 ноября 2021 г.
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
ДФШ "РК-Спорт" (2008)Симферополь
РК-Спорт (2008)Симферополь