ТаблицаКомандыКалендарь матчейсезона 2020/21
1-й тур
12 сентября 2020 г.
12 сентября 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
3:0
"Орбита" (2008)Красногвардейское
Орбита (2008)Красногвардейское
12 сентября 2020 г.
12 сентября 2020 г.
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
0:2
Академия футбола Крыма – 1 (2008)Евпатория
АФК-1 (2008)Евпатория
12 сентября 2020 г.
12 сентября 2020 г.
Академия футбола Крыма – 2 (2008)Евпатория
АФК-2 (2008)Евпатория
4:0
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
13 сентября 2020 г.
13 сентября 2020 г.
ДФК "Фиолент" (2008)Симферополь
Фиолент (2008)Симферополь
0:7
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
13 сентября 2020 г.
13 сентября 2020 г.
"Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
1:4
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
13 сентября 2020 г.
13 сентября 2020 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
0:4
"Мегастрой" (2008)Севастополь
Мегастрой (2008)Севастополь
13 сентября 2020 г.
13 сентября 2020 г.
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК "Севастополь" (2009)
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2009)
5:0
"Таврия" СШ №3 (2008)Симферополь
Таврия СШ №3 (2008)Симферополь
13 сентября 2020 г.
13 сентября 2020 г.
СК "Бахчисарай" (2008)
Бахчисарай (2008)
0:7
ФК "Виктория" (2008)Севастополь
Виктория (2008)Севастополь
2-й тур
19 сентября 2020 г.
19 сентября 2020 г.
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
1:0
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
19 сентября 2020 г.
19 сентября 2020 г.
Академия футбола Крыма – 1 (2008)Евпатория
АФК-1 (2008)Евпатория
1:0
Академия футбола Крыма – 2 (2008)Евпатория
АФК-2 (2008)Евпатория
20 сентября 2020 г.
20 сентября 2020 г.
"Орбита" (2008)Красногвардейское
Орбита (2008)Красногвардейское
0:5
"Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
20 сентября 2020 г.
20 сентября 2020 г.
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
6:1
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
Перенесен

Перенесен

СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
–:–
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
20 сентября 2020 г.
20 сентября 2020 г.
"Мегастрой" (2008)Севастополь
Мегастрой (2008)Севастополь
8:3
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК "Севастополь" (2009)
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2009)
20 сентября 2020 г.
20 сентября 2020 г.
СК "Бахчисарай" (2008)
Бахчисарай (2008)
1:3
ДФК "Фиолент" (2008)Симферополь
Фиолент (2008)Симферополь
20 сентября 2020 г.
20 сентября 2020 г.
ФК "Виктория" (2008)Севастополь
Виктория (2008)Севастополь
4:1
"Таврия" СШ №3 (2008)Симферополь
Таврия СШ №3 (2008)Симферополь
3-й тур
26 сентября 2020 г.
26 сентября 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
5:1
СК "Бахчисарай" (2008)
Бахчисарай (2008)
Перенесен

Перенесен

Академия футбола Крыма – 2 (2008)Евпатория
АФК-2 (2008)Евпатория
–:–
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
26 сентября 2020 г.
26 сентября 2020 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
0:5
Академия футбола Крыма – 1 (2008)Евпатория
АФК-1 (2008)Евпатория
27 сентября 2020 г.
27 сентября 2020 г.
"Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
6:0
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
27 сентября 2020 г.
27 сентября 2020 г.
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
2:0
"Орбита" (2008)Красногвардейское
Орбита (2008)Красногвардейское
27 сентября 2020 г.
27 сентября 2020 г.
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК "Севастополь" (2009)
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2009)
9:1
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
27 сентября 2020 г.
27 сентября 2020 г.
"Таврия" СШ №3 (2008)Симферополь
Таврия СШ №3 (2008)Симферополь
3:1
"Мегастрой" (2008)Севастополь
Мегастрой (2008)Севастополь
27 сентября 2020 г.
27 сентября 2020 г.
ДФК "Фиолент" (2008)Симферополь
Фиолент (2008)Симферополь
2:2
ФК "Виктория" (2008)Севастополь
Виктория (2008)Севастополь
4-й тур
3 октября 2020 г.
3 октября 2020 г.
"Орбита" (2008)Красногвардейское
Орбита (2008)Красногвардейское
1:4
Академия футбола Крыма – 2 (2008)Евпатория
АФК-2 (2008)Евпатория
3 октября 2020 г.
3 октября 2020 г.
Академия футбола Крыма – 1 (2008)Евпатория
АФК-1 (2008)Евпатория
9:0
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК "Севастополь" (2009)
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2009)
3 октября 2020 г.
3 октября 2020 г.
ДФК "Фиолент" (2008)Симферополь
Фиолент (2008)Симферополь
0:6
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
4 октября 2020 г.
4 октября 2020 г.
СК "Бахчисарай" (2008)
Бахчисарай (2008)
1:6
"Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
4 октября 2020 г.
4 октября 2020 г.
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
0:2
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
4 октября 2020 г.
4 октября 2020 г.
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
13:0
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
4 октября 2020 г.
4 октября 2020 г.
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
2:4
"Таврия" СШ №3 (2008)Симферополь
Таврия СШ №3 (2008)Симферополь
4 октября 2020 г.
4 октября 2020 г.
ФК "Виктория" (2008)Севастополь
Виктория (2008)Севастополь
2:5
"Мегастрой" (2008)Севастополь
Мегастрой (2008)Севастополь
5-й тур
10 октября 2020 г.
10 октября 2020 г.
Академия футбола Крыма – 2 (2008)Евпатория
АФК-2 (2008)Евпатория
2:1
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
11 октября 2020 г.
11 октября 2020 г.
"Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
9:2
ДФК "Фиолент" (2008)Симферополь
Фиолент (2008)Симферополь
Перенесен

Перенесен

ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
–:–
СК "Бахчисарай" (2008)
Бахчисарай (2008)
11 октября 2020 г.
11 октября 2020 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
2:0
"Орбита" (2008)Красногвардейское
Орбита (2008)Красногвардейское
11 октября 2020 г.
11 октября 2020 г.
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК "Севастополь" (2009)
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2009)
0:3
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
11 октября 2020 г.
11 октября 2020 г.
"Таврия" СШ №3 (2008)Симферополь
Таврия СШ №3 (2008)Симферополь
1:5
Академия футбола Крыма – 1 (2008)Евпатория
АФК-1 (2008)Евпатория
11 октября 2020 г.
11 октября 2020 г.
"Мегастрой" (2008)Севастополь
Мегастрой (2008)Севастополь
4:1
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
11 октября 2020 г.
11 октября 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
3:3
ФК "Виктория" (2008)Севастополь
Виктория (2008)Севастополь
6-й тур
17 октября 2020 г.
17 октября 2020 г.
СК "Бахчисарай" (2008)
Бахчисарай (2008)
0:11
Академия футбола Крыма – 2 (2008)Евпатория
АФК-2 (2008)Евпатория
17 октября 2020 г.
17 октября 2020 г.
Академия футбола Крыма – 1 (2008)Евпатория
АФК-1 (2008)Евпатория
2:1
"Мегастрой" (2008)Севастополь
Мегастрой (2008)Севастополь
17 октября 2020 г.
17 октября 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
0:5
"Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
18 октября 2020 г.
18 октября 2020 г.
ДФК "Фиолент" (2008)Симферополь
Фиолент (2008)Симферополь
0:6
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
18 октября 2020 г.
18 октября 2020 г.
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
4:2
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
18 октября 2020 г.
18 октября 2020 г.
"Орбита" (2008)Красногвардейское
Орбита (2008)Красногвардейское
3:1
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК "Севастополь" (2009)
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2009)
18 октября 2020 г.
18 октября 2020 г.
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
7:1
"Таврия" СШ №3 (2008)Симферополь
Таврия СШ №3 (2008)Симферополь
18 октября 2020 г.
18 октября 2020 г.
ФК "Виктория" (2008)Севастополь
Виктория (2008)Севастополь
7:1
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
7-й тур
24 октября 2020 г.
24 октября 2020 г.
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
5:0
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
24 октября 2020 г.
24 октября 2020 г.
Академия футбола Крыма – 2 (2008)Евпатория
АФК-2 (2008)Евпатория
9:0
ДФК "Фиолент" (2008)Симферополь
Фиолент (2008)Симферополь
24 октября 2020 г.
24 октября 2020 г.
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
1:2
Академия футбола Крыма – 1 (2008)Евпатория
АФК-1 (2008)Евпатория
25 октября 2020 г.
25 октября 2020 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
9:0
СК "Бахчисарай" (2008)
Бахчисарай (2008)
25 октября 2020 г.
25 октября 2020 г.
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК "Севастополь" (2009)
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2009)
3:0
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
25 октября 2020 г.
25 октября 2020 г.
"Таврия" СШ №3 (2008)Симферополь
Таврия СШ №3 (2008)Симферополь
7:0
"Орбита" (2008)Красногвардейское
Орбита (2008)Красногвардейское
25 октября 2020 г.
25 октября 2020 г.
"Мегастрой" (2008)Севастополь
Мегастрой (2008)Севастополь
1:5
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
25 октября 2020 г.
25 октября 2020 г.
"Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
4:1
ФК "Виктория" (2008)Севастополь
Виктория (2008)Севастополь
8-й тур
27 октября 2020 г.
27 октября 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
0:0
Академия футбола Крыма – 2 (2008)Евпатория
АФК-2 (2008)Евпатория
27 октября 2020 г.
27 октября 2020 г.
ФК "Виктория" (2008)Севастополь
Виктория (2008)Севастополь
0:4
Академия футбола Крыма – 1 (2008)Евпатория
АФК-1 (2008)Евпатория
28 октября 2020 г.
28 октября 2020 г.
ДФК "Фиолент" (2008)Симферополь
Фиолент (2008)Симферополь
6:1
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
28 октября 2020 г.
28 октября 2020 г.
СК "Бахчисарай" (2008)
Бахчисарай (2008)
1:6
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК "Севастополь" (2009)
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2009)
28 октября 2020 г.
28 октября 2020 г.
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
8:1
"Таврия" СШ №3 (2008)Симферополь
Таврия СШ №3 (2008)Симферополь
28 октября 2020 г.
28 октября 2020 г.
"Орбита" (2008)Красногвардейское
Орбита (2008)Красногвардейское
1:2
"Мегастрой" (2008)Севастополь
Мегастрой (2008)Севастополь
28 октября 2020 г.
28 октября 2020 г.
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
3:0
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
Перенесен

Перенесен

"Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
–:–
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
9-й тур
1 ноября 2020 г.
1 ноября 2020 г.
Академия футбола Крыма – 2 (2008)Евпатория
АФК-2 (2008)Евпатория
3:1
"Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
Перенесен

Перенесен

РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК "Севастополь" (2009)
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2009)
–:–
ДФК "Фиолент" (2008)Симферополь
Фиолент (2008)Симферополь
Перенесен

Перенесен

"Таврия" СШ №3 (2008)Симферополь
Таврия СШ №3 (2008)Симферополь
–:–
СК "Бахчисарай" (2008)
Бахчисарай (2008)
1 ноября 2020 г.
1 ноября 2020 г.
"Мегастрой" (2008)Севастополь
Мегастрой (2008)Севастополь
3:2
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
Перенесен

Перенесен

СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
–:–
"Орбита" (2008)Красногвардейское
Орбита (2008)Красногвардейское
1 ноября 2020 г.
1 ноября 2020 г.
Академия футбола Крыма – 1 (2008)Евпатория
АФК-1 (2008)Евпатория
2:1
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
Перенесен

Перенесен

ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
–:–
ФК "Виктория" (2008)Севастополь
Виктория (2008)Севастополь
4 ноября 2020 г.
4 ноября 2020 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
1:4
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
10-й тур
7 ноября 2020 г.
7 ноября 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
6:0
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК "Севастополь" (2009)
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2009)
7 ноября 2020 г.
7 ноября 2020 г.
"Орбита" (2008)Красногвардейское
Орбита (2008)Красногвардейское
0:2
Академия футбола Крыма – 1 (2008)Евпатория
АФК-1 (2008)Евпатория
8 ноября 2020 г.
8 ноября 2020 г.
"Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
8:1
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
8 ноября 2020 г.
8 ноября 2020 г.
ДФК "Фиолент" (2008)Симферополь
Фиолент (2008)Симферополь
0:3
"Таврия" СШ №3 (2008)Симферополь
Таврия СШ №3 (2008)Симферополь
8 ноября 2020 г.
8 ноября 2020 г.
СК "Бахчисарай" (2008)
Бахчисарай (2008)
0:2
"Мегастрой" (2008)Севастополь
Мегастрой (2008)Севастополь
Перенесен

Перенесен

"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
–:–
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
8 ноября 2020 г.
8 ноября 2020 г.
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
1:2
Академия футбола Крыма – 2 (2008)Евпатория
АФК-2 (2008)Евпатория
8 ноября 2020 г.
8 ноября 2020 г.
ФК "Виктория" (2008)Севастополь
Виктория (2008)Севастополь
0:4
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
11-й тур
14 ноября 2020 г.
14 ноября 2020 г.
Академия футбола Крыма – 1 (2008)Евпатория
АФК-1 (2008)Евпатория
7:1
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
15 ноября 2020 г.
15 ноября 2020 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
0:8
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
15 ноября 2020 г.
15 ноября 2020 г.
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК "Севастополь" (2009)
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2009)
2:4
"Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
15 ноября 2020 г.
15 ноября 2020 г.
"Таврия" СШ №3 (2008)Симферополь
Таврия СШ №3 (2008)Симферополь
2:2
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
15 ноября 2020 г.
15 ноября 2020 г.
"Мегастрой" (2008)Севастополь
Мегастрой (2008)Севастополь
5:5
ДФК "Фиолент" (2008)Симферополь
Фиолент (2008)Симферополь
15 ноября 2020 г.
15 ноября 2020 г.
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
6:0
СК "Бахчисарай" (2008)
Бахчисарай (2008)
15 ноября 2020 г.
15 ноября 2020 г.
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
5:0
"Орбита" (2008)Красногвардейское
Орбита (2008)Красногвардейское
15 ноября 2020 г.
15 ноября 2020 г.
Академия футбола Крыма – 2 (2008)Евпатория
АФК-2 (2008)Евпатория
7:1
ФК "Виктория" (2008)Севастополь
Виктория (2008)Севастополь
12-й тур
21 ноября 2020 г.
21 ноября 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
1:0
"Мегастрой" (2008)Севастополь
Мегастрой (2008)Севастополь
21 ноября 2020 г.
21 ноября 2020 г.
СК "Бахчисарай" (2008)
Бахчисарай (2008)
0:5
Академия футбола Крыма – 1 (2008)Евпатория
АФК-1 (2008)Евпатория
21 ноября 2020 г.
21 ноября 2020 г.
Академия футбола Крыма – 2 (2008)Евпатория
АФК-2 (2008)Евпатория
4:0
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
22 ноября 2020 г.
22 ноября 2020 г.
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
6:0
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК "Севастополь" (2009)
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2009)
22 ноября 2020 г.
22 ноября 2020 г.
"Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
3:0
"Таврия" СШ №3 (2008)Симферополь
Таврия СШ №3 (2008)Симферополь
22 ноября 2020 г.
22 ноября 2020 г.
ДФК "Фиолент" (2008)Симферополь
Фиолент (2008)Симферополь
2:1
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
22 ноября 2020 г.
22 ноября 2020 г.
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
0:2
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
22 ноября 2020 г.
22 ноября 2020 г.
ФК "Виктория" (2008)Севастополь
Виктория (2008)Севастополь
4:1
"Орбита" (2008)Красногвардейское
Орбита (2008)Красногвардейское
13-й тур
28 ноября 2020 г.
28 ноября 2020 г.
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК "Севастополь" (2009)
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2009)
–:–
Академия футбола Крыма – 2 (2008)Евпатория
АФК-2 (2008)Евпатория
28 ноября 2020 г.
28 ноября 2020 г.
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
28 ноября 2020 г.
28 ноября 2020 г.
Академия футбола Крыма – 1 (2008)Евпатория
АФК-1 (2008)Евпатория
–:–
ДФК "Фиолент" (2008)Симферополь
Фиолент (2008)Симферополь
29 ноября 2020 г.
29 ноября 2020 г.
"Таврия" СШ №3 (2008)Симферополь
Таврия СШ №3 (2008)Симферополь
–:–
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
29 ноября 2020 г.
29 ноября 2020 г.
"Мегастрой" (2008)Севастополь
Мегастрой (2008)Севастополь
–:–
"Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
29 ноября 2020 г.
29 ноября 2020 г.
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
–:–
СК "Бахчисарай" (2008)
Бахчисарай (2008)
29 ноября 2020 г.
29 ноября 2020 г.
"Орбита" (2008)Красногвардейское
Орбита (2008)Красногвардейское
–:–
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
29 ноября 2020 г.
29 ноября 2020 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
–:–
ФК "Виктория" (2008)Севастополь
Виктория (2008)Севастополь
14-й тур
5 декабря 2020 г.
5 декабря 2020 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
–:–
Академия футбола Крыма – 1 (2008)Евпатория
АФК-1 (2008)Евпатория
6 декабря 2020 г.
6 декабря 2020 г.
Академия футбола Крыма – 2 (2008)Евпатория
АФК-2 (2008)Евпатория
–:–
"Таврия" СШ №3 (2008)Симферополь
Таврия СШ №3 (2008)Симферополь
6 декабря 2020 г.
6 декабря 2020 г.
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
–:–
"Мегастрой" (2008)Севастополь
Мегастрой (2008)Севастополь
6 декабря 2020 г.
6 декабря 2020 г.
"Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
–:–
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
6 декабря 2020 г.
6 декабря 2020 г.
ДФК "Фиолент" (2008)Симферополь
Фиолент (2008)Симферополь
–:–
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
6 декабря 2020 г.
6 декабря 2020 г.
СК "Бахчисарай" (2008)
Бахчисарай (2008)
–:–
"Орбита" (2008)Красногвардейское
Орбита (2008)Красногвардейское
6 декабря 2020 г.
6 декабря 2020 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
–:–
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК "Севастополь" (2009)
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2009)
6 декабря 2020 г.
6 декабря 2020 г.
ФК "Виктория" (2008)Севастополь
Виктория (2008)Севастополь
–:–
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
15-й тур
12 декабря 2020 г.
12 декабря 2020 г.
"Мегастрой" (2008)Севастополь
Мегастрой (2008)Севастополь
–:–
Академия футбола Крыма – 2 (2008)Евпатория
АФК-2 (2008)Евпатория
12 декабря 2020 г.
12 декабря 2020 г.
Академия футбола Крыма – 1 (2008)Евпатория
АФК-1 (2008)Евпатория
–:–
"Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
12 декабря 2020 г.
12 декабря 2020 г.
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
–:–
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
13 декабря 2020 г.
13 декабря 2020 г.
"Таврия" СШ №3 (2008)Симферополь
Таврия СШ №3 (2008)Симферополь
–:–
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
13 декабря 2020 г.
13 декабря 2020 г.
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
–:–
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
13 декабря 2020 г.
13 декабря 2020 г.
"Орбита" (2008)Красногвардейское
Орбита (2008)Красногвардейское
–:–
ДФК "Фиолент" (2008)Симферополь
Фиолент (2008)Симферополь
13 декабря 2020 г.
13 декабря 2020 г.
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
–:–
СК "Бахчисарай" (2008)
Бахчисарай (2008)
13 декабря 2020 г.
13 декабря 2020 г.
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК "Севастополь" (2009)
РБОУ ЦВРВУМ ДЮФК Севастополь (2009)
–:–
ФК "Виктория" (2008)Севастополь
Виктория (2008)Севастополь