ТаблицаКомандыКалендарь матчейсезона 2021/22
1-й тур
19 сентября 2021 г.
19 сентября 2021 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
0:0
ДФШ "РК-Спорт" (2008)Симферополь
РК-Спорт (2008)Симферополь
Перенесен

Перенесен

ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
19 сентября 2021 г.
19 сентября 2021 г.
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
3:3
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
19 сентября 2021 г.
19 сентября 2021 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
1:3
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
19 сентября 2021 г.
19 сентября 2021 г.
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
1:13
ФК "Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
2-й тур
25 сентября 2021 г.
25 сентября 2021 г.
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
3:0
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
26 сентября 2021 г.
26 сентября 2021 г.
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
13:0
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
26 сентября 2021 г.
26 сентября 2021 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
4:0
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
26 сентября 2021 г.
26 сентября 2021 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
0:10
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
26 сентября 2021 г.
26 сентября 2021 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2008)Симферополь
РК-Спорт (2008)Симферополь
1:11
ФК "Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
3-й тур
2 октября 2021 г.
2 октября 2021 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
0:9
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
3 октября 2021 г.
3 октября 2021 г.
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
4:0
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
3 октября 2021 г.
3 октября 2021 г.
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
1:11
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
Перенесен

Перенесен

ФК "Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
3 октября 2021 г.
3 октября 2021 г.
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
6:0
ДФШ "РК-Спорт" (2008)Симферополь
РК-Спорт (2008)Симферополь
4-й тур
9 октября 2021 г.
9 октября 2021 г.
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
14:0
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
10 октября 2021 г.
10 октября 2021 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
4:4
ФК "Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
10 октября 2021 г.
10 октября 2021 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
2:0
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
10 октября 2021 г.
10 октября 2021 г.
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
2:0
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
10 октября 2021 г.
10 октября 2021 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2008)Симферополь
РК-Спорт (2008)Симферополь
0:6
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
5-й тур
16 октября 2021 г.
16 октября 2021 г.
ФК "Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
1:2
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
17 октября 2021 г.
17 октября 2021 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
0:10
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
17 октября 2021 г.
17 октября 2021 г.
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
0:0
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
17 октября 2021 г.
17 октября 2021 г.
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
2:2
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
17 октября 2021 г.
17 октября 2021 г.
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
7:2
ДФШ "РК-Спорт" (2008)Симферополь
РК-Спорт (2008)Симферополь
6-й тур
23 октября 2021 г.
23 октября 2021 г.
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
0:2
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
24 октября 2021 г.
24 октября 2021 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
1:5
ФК "Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
24 октября 2021 г.
24 октября 2021 г.
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
19:1
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
24 октября 2021 г.
24 октября 2021 г.
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
7:0
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
24 октября 2021 г.
24 октября 2021 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2008)Симферополь
РК-Спорт (2008)Симферополь
2:6
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
7-й тур
30 октября 2021 г.
30 октября 2021 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
2:2
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
Перенесен

Перенесен

МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
31 октября 2021 г.
31 октября 2021 г.
ФК "Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
4:0
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
31 октября 2021 г.
31 октября 2021 г.
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
3:0
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
31 октября 2021 г.
31 октября 2021 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
1:1
ДФШ "РК-Спорт" (2008)Симферополь
РК-Спорт (2008)Симферополь
8-й тур
6 ноября 2021 г.
6 ноября 2021 г.
ДФШ "РК-Спорт" (2008)Симферополь
РК-Спорт (2008)Симферополь
0:3
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
7 ноября 2021 г.
7 ноября 2021 г.
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
0:0
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
7 ноября 2021 г.
7 ноября 2021 г.
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
11:2
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
7 ноября 2021 г.
7 ноября 2021 г.
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
2:3
ФК "Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
7 ноября 2021 г.
7 ноября 2021 г.
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
2:1
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
9-й тур
13 ноября 2021 г.
13 ноября 2021 г.
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
2:0
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
Перенесен

Перенесен

ФК "Грифон" (2008)Керчь
Грифон (2008)Керчь
ДЮСШ "Евпатория" (2008)
ДЮСШ Евпатория (2008)
14 ноября 2021 г.
14 ноября 2021 г.
ДЮФК "Севастополь" (2008)
ДЮФК Севастополь (2008)
1:1
"Динамо" (2008)Саки
Динамо (2008)Саки
14 ноября 2021 г.
14 ноября 2021 г.
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
1:1
ДЮЦ (2008)Ялта
ДЮЦ (2008)Ялта
14 ноября 2021 г.
14 ноября 2021 г.
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
0:5
ДФШ "РК-Спорт" (2008)Симферополь
РК-Спорт (2008)Симферополь