КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2021/22
 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ДЮЦ (2008)Ялта
1
ДЮЦ (2008)Ялта
15
12
1
2
85-11
74
37
17.04.22, 12-й тур
РК-Спорт (2008)Симферополь
0:3
ДЮЦ (2008)Ялта
В
24.04.22, 13-й тур
Динамо (2008)Саки
1:0
ДЮЦ (2008)Ялта
П
01.05.22, 14-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
3:1
ДЮСШ Евпатория (2008)
В
08.05.22, 15-й тур
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
0:10
ДЮЦ (2008)Ялта
В
15.05.22, 16-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
2:1
Грифон (2008)Керчь
В
2. ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
2
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
15
11
1
3
61-14
47
34
17.04.22, 12-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
7:0
ДЮСШ Евпатория (2008)
В
24.04.22, 13-й тур
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
0:8
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
В
01.05.22, 14-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
1:3
Грифон (2008)Керчь
П
08.05.22, 15-й тур
ДЮФК Севастополь (2008)
1:5
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
В
15.05.22, 16-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
1:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
В
3. ДЮФК "Севастополь" (2008)Севастополь
3
ДЮФК "Севастополь" (2008)Севастополь
16
10
4
2
61-27
34
34
17.04.22, 12-й тур
ДЮФК Севастополь (2008)
2:2
Грифон (2008)Керчь
Н
24.04.22, 13-й тур
ДЮФК Севастополь (2008)
3:0
РК-Спорт (2008)Симферополь
В
01.05.22, 14-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
0:0
ДЮФК Севастополь (2008)
Н
08.05.22, 15-й тур
ДЮФК Севастополь (2008)
1:5
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
П
15.05.22, 16-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
0:4
ДЮФК Севастополь (2008)
В
4. ФК "Грифон" (2008)Керчь
4
ФК "Грифон" (2008)Керчь
14
9
2
3
71-21
50
29
03.04.22, 10-й тур
Грифон (2008)Керчь
15:0
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
В
17.04.22, 12-й тур
ДЮФК Севастополь (2008)
2:2
Грифон (2008)Керчь
Н
01.05.22, 14-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
1:3
Грифон (2008)Керчь
В
08.05.22, 15-й тур
Грифон (2008)Керчь
3:1
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
В
15.05.22, 16-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
2:1
Грифон (2008)Керчь
П
5. "Динамо" (2008)Саки
5
"Динамо" (2008)Саки
16
9
2
5
44-22
22
29
17.04.22, 12-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
0:3
Динамо (2008)Саки
В
24.04.22, 13-й тур
Динамо (2008)Саки
1:0
ДЮЦ (2008)Ялта
В
01.05.22, 14-й тур
РК-Спорт (2008)Симферополь
0:4
Динамо (2008)Саки
В
08.05.22, 15-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
1:6
Динамо (2008)Саки
В
15.05.22, 16-й тур
Динамо (2008)Саки
1:0
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
В
6. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
6
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
15
7
7
1
55-18
37
28
10.04.22, 11-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
0:2
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
В
17.04.22, 12-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
12:1
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
В
01.05.22, 14-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
0:0
ДЮФК Севастополь (2008)
Н
08.05.22, 15-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
5:0
РК-Спорт (2008)Симферополь
В
15.05.22, 16-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
1:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
П
7. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
7
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
16
2
4
10
10-42
-32
10
17.04.22, 12-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
0:3
Динамо (2008)Саки
П
24.04.22, 13-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
1:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
П
01.05.22, 14-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
4:1
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
В
08.05.22, 15-й тур
Грифон (2008)Керчь
3:1
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
П
15.05.22, 16-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
0:4
ДЮФК Севастополь (2008)
П
8. ДФШ "РК-Спорт" (2008)Симферополь
8
ДФШ "РК-Спорт" (2008)Симферополь
15
2
3
10
14-57
-43
9
17.04.22, 12-й тур
РК-Спорт (2008)Симферополь
0:3
ДЮЦ (2008)Ялта
П
24.04.22, 13-й тур
ДЮФК Севастополь (2008)
3:0
РК-Спорт (2008)Симферополь
П
01.05.22, 14-й тур
РК-Спорт (2008)Симферополь
0:4
Динамо (2008)Саки
П
08.05.22, 15-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
5:0
РК-Спорт (2008)Симферополь
П
15.05.22, 16-й тур
РК-Спорт (2008)Симферополь
1:0
ДЮСШ Евпатория (2008)
В
9. ДЮСШ "Евпатория" (2008)Евпатория
9
ДЮСШ "Евпатория" (2008)Евпатория
16
2
1
13
8-69
-61
7
17.04.22, 12-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
7:0
ДЮСШ Евпатория (2008)
П
24.04.22, 13-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
1:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
В
01.05.22, 14-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
3:1
ДЮСШ Евпатория (2008)
П
08.05.22, 15-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
1:6
Динамо (2008)Саки
П
15.05.22, 16-й тур
РК-Спорт (2008)Симферополь
1:0
ДЮСШ Евпатория (2008)
П
10. МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
10
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
16
0
1
15
7-135
-128
1
17.04.22, 12-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
12:1
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
П
24.04.22, 13-й тур
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
0:8
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
П
01.05.22, 14-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
4:1
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
П
08.05.22, 15-й тур
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
0:10
ДЮЦ (2008)Ялта
П
15.05.22, 16-й тур
Динамо (2008)Саки
1:0
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.