КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2017/18 (групповой этап)

Группа А

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ДЮЦ (2008)Ялта
1
ДЮЦ (2008)Ялта
18
17
0
1
106-21
85
51
15.04.18, 14-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
4:2
ДФК Таврия (2008)Симферополь
В
21.04.18, 15-й тур
Мегастрой (2008)Севастополь
2:4
ДЮЦ (2008)Ялта
В
29.04.18, 16-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
9:1
Бахчисарай (2008)
В
05.05.18, 17-й тур
ЦСКА (2008)Севастополь
2:3
ДЮЦ (2008)Ялта
В
12.05.18, 18-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
5:1
СШ №9 (2008)Алушта
В
2. ДФК "Таврия" (2008)Симферополь
2
ДФК "Таврия" (2008)Симферополь
18
16
0
2
162-20
142
48
15.04.18, 14-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
4:2
ДФК Таврия (2008)Симферополь
П
21.04.18, 15-й тур
ДФК Таврия (2008)Симферополь
5:1
Динамо (2008)Саки
В
30.04.18, 16-й тур
ГБУ СШ №3 Искра (2008)Севастополь
0:12
ДФК Таврия (2008)Симферополь
В
06.05.18, 17-й тур
Мегастрой (2008)Севастополь
1:5
ДФК Таврия (2008)Симферополь
В
13.05.18, 18-й тур
ДФК Таврия (2008)Симферополь
11:0
Бахчисарай (2008)
В
3. ЦСКА (2008)Севастополь
3
ЦСКА (2008)Севастополь
18
14
0
4
133-19
114
42
14.04.18, 14-й тур
СШ №9 (2008)Алушта
0:15
ЦСКА (2008)Севастополь
В
21.04.18, 15-й тур
ЦСКА (2008)Севастополь
8:0
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
В
29.04.18, 16-й тур
СШОР №8 Надежда (2008)Севастополь
0:15
ЦСКА (2008)Севастополь
В
05.05.18, 17-й тур
ЦСКА (2008)Севастополь
2:3
ДЮЦ (2008)Ялта
П
12.05.18, 18-й тур
Динамо (2008)Саки
2:0
ЦСКА (2008)Севастополь
П
4. "Динамо" (2008)Саки
4
"Динамо" (2008)Саки
18
11
1
6
80-34
46
34
14.04.18, 14-й тур
ГБУ СШ №3 Искра (2008)Севастополь
3:6
Динамо (2008)Саки
В
21.04.18, 15-й тур
ДФК Таврия (2008)Симферополь
5:1
Динамо (2008)Саки
П
29.04.18, 16-й тур
Динамо (2008)Саки
6:0
Мегастрой (2008)Севастополь
В
05.05.18, 17-й тур
Бахчисарай (2008)
3:3
Динамо (2008)Саки
Н
12.05.18, 18-й тур
Динамо (2008)Саки
2:0
ЦСКА (2008)Севастополь
В
5. "Мегастрой" (2008)Севастополь
5
"Мегастрой" (2008)Севастополь
18
11
0
7
52-42
10
33
14.04.18, 14-й тур
СШОР №8 Надежда (2008)Севастополь
0:9
Мегастрой (2008)Севастополь
В
21.04.18, 15-й тур
Мегастрой (2008)Севастополь
2:4
ДЮЦ (2008)Ялта
П
29.04.18, 16-й тур
Динамо (2008)Саки
6:0
Мегастрой (2008)Севастополь
П
06.05.18, 17-й тур
Мегастрой (2008)Севастополь
1:5
ДФК Таврия (2008)Симферополь
П
12.05.18, 18-й тур
ГБУ СШ №3 Искра (2008)Севастополь
1:2
Мегастрой (2008)Севастополь
В
6. МБОУДО ДЮСШ "Олимпик" (2008)Армянск
6
МБОУДО ДЮСШ "Олимпик" (2008)Армянск
18
7
0
11
40-110
-70
21
15.04.18, 14-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
3:0
Бахчисарай (2008)
В
21.04.18, 15-й тур
ЦСКА (2008)Севастополь
8:0
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
П
30.04.18, 16-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
3:1
СШ №9 (2008)Алушта
В
06.05.18, 17-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
3:0
ГБУ СШ №3 Искра (2008)Севастополь
В
13.05.18, 18-й тур
СШОР №8 Надежда (2008)Севастополь
0:5
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
В
7. ГБУ СШ №3 "Искра" (2008)Севастополь
7
ГБУ СШ №3 "Искра" (2008)Севастополь
18
4
2
12
20-76
-56
14
14.04.18, 14-й тур
ГБУ СШ №3 Искра (2008)Севастополь
3:6
Динамо (2008)Саки
П
21.04.18, 15-й тур
СШ №9 (2008)Алушта
0:0
ГБУ СШ №3 Искра (2008)Севастополь
Н
30.04.18, 16-й тур
ГБУ СШ №3 Искра (2008)Севастополь
0:12
ДФК Таврия (2008)Симферополь
П
06.05.18, 17-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
3:0
ГБУ СШ №3 Искра (2008)Севастополь
П
12.05.18, 18-й тур
ГБУ СШ №3 Искра (2008)Севастополь
1:2
Мегастрой (2008)Севастополь
П
8. СШ №9 (2008)Алушта
8
СШ №9 (2008)Алушта
18
3
2
13
16-97
-81
11
14.04.18, 14-й тур
СШ №9 (2008)Алушта
0:15
ЦСКА (2008)Севастополь
П
21.04.18, 15-й тур
СШ №9 (2008)Алушта
0:0
ГБУ СШ №3 Искра (2008)Севастополь
Н
30.04.18, 16-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
3:1
СШ №9 (2008)Алушта
П
05.05.18, 17-й тур
СШ №9 (2008)Алушта
3:0
СШОР №8 Надежда (2008)Севастополь
В
12.05.18, 18-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
5:1
СШ №9 (2008)Алушта
П
9. СК "Бахчисарай" (2008)Бахчисарай
9
СК "Бахчисарай" (2008)Бахчисарай
18
2
3
13
23-92
-69
9
15.04.18, 14-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
3:0
Бахчисарай (2008)
П
21.04.18, 15-й тур
Бахчисарай (2008)
1:0
СШОР №8 Надежда (2008)Севастополь
В
29.04.18, 16-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
9:1
Бахчисарай (2008)
П
05.05.18, 17-й тур
Бахчисарай (2008)
3:3
Динамо (2008)Саки
Н
13.05.18, 18-й тур
ДФК Таврия (2008)Симферополь
11:0
Бахчисарай (2008)
П
10. СШОР №8 "Надежда" (2008)Севастополь
10
СШОР №8 "Надежда" (2008)Севастополь
18
1
0
17
13-134
-121
3
14.04.18, 14-й тур
СШОР №8 Надежда (2008)Севастополь
0:9
Мегастрой (2008)Севастополь
П
21.04.18, 15-й тур
Бахчисарай (2008)
1:0
СШОР №8 Надежда (2008)Севастополь
П
29.04.18, 16-й тур
СШОР №8 Надежда (2008)Севастополь
0:15
ЦСКА (2008)Севастополь
П
05.05.18, 17-й тур
СШ №9 (2008)Алушта
3:0
СШОР №8 Надежда (2008)Севастополь
П
13.05.18, 18-й тур
СШОР №8 Надежда (2008)Севастополь
0:5
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.

Группа Б

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ДФК "Инкомспорт" (2008)Симферополь
1
ДФК "Инкомспорт" (2008)Симферополь
18
16
2
0
93-30
63
50
15.04.18, 14-й тур
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
2:5
Инкомспорт (2008)Симферополь
В
22.04.18, 15-й тур
Инкомспорт (2008)Симферополь
3:2
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
В
30.04.18, 16-й тур
Орион (2008)Ленино
2:3
Инкомспорт (2008)Симферополь
В
06.05.18, 17-й тур
Инкомспорт (2008)Симферополь
6:2
ДЮСШ Евпатория (2008)
В
13.05.18, 18-й тур
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
1:2
Инкомспорт (2008)Симферополь
В
2. ФК "Грифон" (2008)Керчь
2
ФК "Грифон" (2008)Керчь
18
15
2
1
115-38
77
47
14.04.18, 14-й тур
Орион (2008)Ленино
2:4
Грифон (2008)Керчь
В
21.04.18, 15-й тур
Грифон (2008)Керчь
8:1
ДЮСШ Евпатория (2008)
В
29.04.18, 16-й тур
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
0:3
Грифон (2008)Керчь
В
05.05.18, 17-й тур
Грифон (2008)Керчь
10:1
Сугдея (2008)Судак
В
12.05.18, 18-й тур
Динамо (2008)Феодосия
4:9
Грифон (2008)Керчь
В
3. ФК "Сугдея" (2008)Судак
3
ФК "Сугдея" (2008)Судак
18
12
2
4
84-54
30
38
14.04.18, 14-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
3:3
Сугдея (2008)Судак
Н
21.04.18, 15-й тур
Сугдея (2008)Судак
5:2
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
В
29.04.18, 16-й тур
Динамо (2008)Феодосия
3:0
Сугдея (2008)Судак
П
05.05.18, 17-й тур
Грифон (2008)Керчь
10:1
Сугдея (2008)Судак
П
12.05.18, 18-й тур
Сугдея (2008)Судак
3:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
В
4. НСК88 СШ (2008)Новый Свет
4
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
18
10
1
7
60-52
8
31
14.04.18, 14-й тур
Динамо (2008)Феодосия
4:9
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
В
21.04.18, 15-й тур
Сугдея (2008)Судак
5:2
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
П
29.04.18, 16-й тур
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
0:3
Грифон (2008)Керчь
П
05.05.18, 17-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
0:3
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
В
13.05.18, 18-й тур
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
1:2
Инкомспорт (2008)Симферополь
П
5. ДЮСШ "Евпатория" (2008)Евпатория
5
ДЮСШ "Евпатория" (2008)Евпатория
18
9
2
7
87-56
31
29
14.04.18, 14-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
3:3
Сугдея (2008)Судак
Н
21.04.18, 15-й тур
Грифон (2008)Керчь
8:1
ДЮСШ Евпатория (2008)
П
29.04.18, 16-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
12:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
В
06.05.18, 17-й тур
Инкомспорт (2008)Симферополь
6:2
ДЮСШ Евпатория (2008)
П
12.05.18, 18-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
9:2
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
В
6. "Орион" (2008)Ленино
6
"Орион" (2008)Ленино
18
9
0
9
67-48
19
27
14.04.18, 14-й тур
Орион (2008)Ленино
2:4
Грифон (2008)Керчь
П
21.04.18, 15-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
3:8
Орион (2008)Ленино
В
30.04.18, 16-й тур
Орион (2008)Ленино
2:3
Инкомспорт (2008)Симферополь
П
05.05.18, 17-й тур
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
1:2
Орион (2008)Ленино
В
12.05.18, 18-й тур
Орион (2008)Ленино
4:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
В
7. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
7
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
18
6
2
10
66-73
-7
20
18.04.18, 14-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
5:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
В
22.04.18, 15-й тур
Инкомспорт (2008)Симферополь
3:2
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
П
29.04.18, 16-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
4:1
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
В
05.05.18, 17-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
12:1
Динамо (2008)Феодосия
В
12.05.18, 18-й тур
Орион (2008)Ленино
4:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
П
8. МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
8
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
18
3
1
14
32-73
-41
10
15.04.18, 14-й тур
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
2:5
Инкомспорт (2008)Симферополь
П
21.04.18, 15-й тур
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
6:2
Динамо (2008)Феодосия
В
29.04.18, 16-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
4:1
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
П
05.05.18, 17-й тур
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
1:2
Орион (2008)Ленино
П
12.05.18, 18-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
9:2
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
П
9. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
9
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
18
3
0
15
37-97
-60
9
18.04.18, 14-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
5:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
П
21.04.18, 15-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
3:8
Орион (2008)Ленино
П
29.04.18, 16-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
12:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
П
05.05.18, 17-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
0:3
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
П
12.05.18, 18-й тур
Сугдея (2008)Судак
3:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
П
10. "Динамо" (2008)Феодосия
10
"Динамо" (2008)Феодосия
18
1
0
17
39-159
-120
3
14.04.18, 14-й тур
Динамо (2008)Феодосия
4:9
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
П
21.04.18, 15-й тур
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
6:2
Динамо (2008)Феодосия
П
29.04.18, 16-й тур
Динамо (2008)Феодосия
3:0
Сугдея (2008)Судак
В
05.05.18, 17-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
12:1
Динамо (2008)Феодосия
П
12.05.18, 18-й тур
Динамо (2008)Феодосия
4:9
Грифон (2008)Керчь
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.