КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2018/19 (групповой этап)

Группа А

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ДЮЦ (2008)Ялта
1
ДЮЦ (2008)Ялта
18
16
1
1
90-12
78
49
13.04.19, 14-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
5:1
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
В
20.04.19, 15-й тур
Сугдея (2008)Судак
0:4
ДЮЦ (2008)Ялта
В
27.04.19, 16-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
4:0
Бахчисарай (2008)
В
05.05.19, 17-й тур
ДЮФК Севастополь (2008)
4:0
ДЮЦ (2008)Ялта
П
12.05.19, 18-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
2:0
ДЮСШ Евпатория (2008)
В
2. ДЮФК "Севастополь" (2008)Севастополь
2
ДЮФК "Севастополь" (2008)Севастополь
18
14
1
3
82-22
60
43
14.04.19, 14-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
3:1
ДЮФК Севастополь (2008)
П
21.04.19, 15-й тур
ДЮФК Севастополь (2008)
2:0
Инкомспорт (2008)Симферополь
В
28.04.19, 16-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
1:4
ДЮФК Севастополь (2008)
В
05.05.19, 17-й тур
ДЮФК Севастополь (2008)
4:0
ДЮЦ (2008)Ялта
В
12.05.19, 18-й тур
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
2:8
ДЮФК Севастополь (2008)
В
3. ФК "Сугдея" (2008)Судак
3
ФК "Сугдея" (2008)Судак
18
14
1
3
71-31
40
43
13.04.19, 14-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
1:7
Сугдея (2008)Судак
В
20.04.19, 15-й тур
Сугдея (2008)Судак
0:4
ДЮЦ (2008)Ялта
П
27.04.19, 16-й тур
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
2:8
Сугдея (2008)Судак
В
04.05.19, 17-й тур
Сугдея (2008)Судак
3:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
В
11.05.19, 18-й тур
ГБУ СШ №3 (2008)Севастополь
0:6
Сугдея (2008)Судак
В
4. ДФК "Инкомспорт" (2008)Симферополь
4
ДФК "Инкомспорт" (2008)Симферополь
18
10
3
5
57-32
25
33
13.04.19, 14-й тур
Инкомспорт (2008)Симферополь
3:0
Бахчисарай (2008)
В
21.04.19, 15-й тур
ДЮФК Севастополь (2008)
2:0
Инкомспорт (2008)Симферополь
П
28.04.19, 16-й тур
Инкомспорт (2008)Симферополь
3:0
ДЮСШ Евпатория (2008)
В
04.05.19, 17-й тур
Инкомспорт (2008)Симферополь
0:1
ГБУ СШ №3 (2008)Севастополь
П
11.05.19, 18-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
3:6
Инкомспорт (2008)Симферополь
В
5. ДЮСШ "Евпатория" (2008)Евпатория
5
ДЮСШ "Евпатория" (2008)Евпатория
18
10
2
6
53-19
34
32
14.04.19, 14-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
3:1
ДЮФК Севастополь (2008)
В
21.04.19, 15-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
1:0
ГБУ СШ №3 (2008)Севастополь
В
28.04.19, 16-й тур
Инкомспорт (2008)Симферополь
3:0
ДЮСШ Евпатория (2008)
П
05.05.19, 17-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
10:0
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
В
12.05.19, 18-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
2:0
ДЮСШ Евпатория (2008)
П
6. ГБУ СШ №3 (2008)Севастополь
6
ГБУ СШ №3 (2008)Севастополь
18
10
0
8
52-38
14
30
13.04.19, 14-й тур
ГБУ СШ №3 (2008)Севастополь
5:0
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
В
21.04.19, 15-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
1:0
ГБУ СШ №3 (2008)Севастополь
П
27.04.19, 16-й тур
ГБУ СШ №3 (2008)Севастополь
4:1
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
В
04.05.19, 17-й тур
Инкомспорт (2008)Симферополь
0:1
ГБУ СШ №3 (2008)Севастополь
В
11.05.19, 18-й тур
ГБУ СШ №3 (2008)Севастополь
0:6
Сугдея (2008)Судак
П
7. СК "Бахчисарай" (2008)Бахчисарай
7
СК "Бахчисарай" (2008)Бахчисарай
18
4
0
14
19-73
-54
12
13.04.19, 14-й тур
Инкомспорт (2008)Симферополь
3:0
Бахчисарай (2008)
П
20.04.19, 15-й тур
Бахчисарай (2008)
2:0
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
В
27.04.19, 16-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
4:0
Бахчисарай (2008)
П
04.05.19, 17-й тур
Бахчисарай (2008)
5:0
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
В
11.05.19, 18-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
1:2
Бахчисарай (2008)
В
8. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
8
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
18
4
0
14
40-58
-18
12
13.04.19, 14-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
5:1
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
П
20.04.19, 15-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
5:1
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
В
27.04.19, 16-й тур
ГБУ СШ №3 (2008)Севастополь
4:1
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
П
04.05.19, 17-й тур
Сугдея (2008)Судак
3:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
П
11.05.19, 18-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
1:2
Бахчисарай (2008)
П
9. МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
9
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
18
2
0
16
21-106
-85
6
13.04.19, 14-й тур
ГБУ СШ №3 (2008)Севастополь
5:0
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
П
20.04.19, 15-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
5:1
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
П
27.04.19, 16-й тур
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
2:8
Сугдея (2008)Судак
П
04.05.19, 17-й тур
Бахчисарай (2008)
5:0
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
П
12.05.19, 18-й тур
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
2:8
ДЮФК Севастополь (2008)
П
10. МБОУДО ДЮСШ "Олимпик" (2008)Армянск
10
МБОУДО ДЮСШ "Олимпик" (2008)Армянск
18
2
0
16
15-109
-94
6
13.04.19, 14-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
1:7
Сугдея (2008)Судак
П
20.04.19, 15-й тур
Бахчисарай (2008)
2:0
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
П
28.04.19, 16-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
1:4
ДЮФК Севастополь (2008)
П
05.05.19, 17-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
10:0
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
П
11.05.19, 18-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
3:6
Инкомспорт (2008)Симферополь
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.

Группа Б

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ФК "Грифон" (2008)Керчь
1
ФК "Грифон" (2008)Керчь
16
13
2
1
103-21
82
41
06.04.19, 13-й тур
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
1:4
Грифон (2008)Керчь
В
13.04.19, 14-й тур
Грифон (2008)Керчь
7:0
СШОР №8 Надежда (2008)Севастополь
В
20.04.19, 15-й тур
Динамо (2008)Саки
2:4
Грифон (2008)Керчь
В
28.04.19, 16-й тур
Грифон (2008)Керчь
3:3
ДФК Таврия (2008)Симферополь
Н
04.05.19, 17-й тур
Садовод (2008)Садовое
0:11
Грифон (2008)Керчь
В
2. ДФК "Таврия" (2008)Симферополь
2
ДФК "Таврия" (2008)Симферополь
16
11
3
2
62-17
45
36
14.04.19, 14-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
2:2
ДФК Таврия (2008)Симферополь
Н
21.04.19, 15-й тур
ДФК Таврия (2008)Симферополь
1:2
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2008)Севастополь
П
28.04.19, 16-й тур
Грифон (2008)Керчь
3:3
ДФК Таврия (2008)Симферополь
Н
05.05.19, 17-й тур
ДФК Таврия (2008)Симферополь
3:0
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
В
12.05.19, 18-й тур
СШОР №8 Надежда (2008)Севастополь
0:3
ДФК Таврия (2008)Симферополь
В
3. ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2008)Севастополь
3
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2008)Севастополь
16
10
3
3
45-27
18
33
06.04.19, 13-й тур
СШОР №8 Надежда (2008)Севастополь
1:1
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2008)Севастополь
Н
13.04.19, 14-й тур
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2008)Севастополь
7:3
Динамо (2008)Саки
В
21.04.19, 15-й тур
ДФК Таврия (2008)Симферополь
1:2
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2008)Севастополь
В
27.04.19, 16-й тур
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2008)Севастополь
6:0
Садовод (2008)Садовое
В
11.05.19, 18-й тур
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2008)Севастополь
3:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
В
4. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
4
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
16
10
1
5
47-25
22
31
06.04.19, 13-й тур
Динамо (2008)Саки
0:2
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
В
14.04.19, 14-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
2:2
ДФК Таврия (2008)Симферополь
Н
20.04.19, 15-й тур
Садовод (2008)Садовое
1:6
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
В
04.05.19, 17-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
10:0
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
В
11.05.19, 18-й тур
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2008)Севастополь
3:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
П
5. НСК88 СШ (2008)Новый Свет
5
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
16
7
1
8
30-36
-6
22
13.04.19, 14-й тур
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
1:0
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
П
20.04.19, 15-й тур
СШОР №8 Надежда (2008)Севастополь
1:1
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
Н
30.04.19, 16-й тур
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
2:0
Динамо (2008)Саки
В
05.05.19, 17-й тур
ДФК Таврия (2008)Симферополь
3:0
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
П
11.05.19, 18-й тур
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
2:0
Садовод (2008)Садовое
В
6. "Динамо" (2008)Саки
6
"Динамо" (2008)Саки
16
6
1
9
33-39
-6
19
13.04.19, 14-й тур
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2008)Севастополь
7:3
Динамо (2008)Саки
П
20.04.19, 15-й тур
Динамо (2008)Саки
2:4
Грифон (2008)Керчь
П
30.04.19, 16-й тур
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
2:0
Динамо (2008)Саки
П
04.05.19, 17-й тур
Динамо (2008)Саки
3:4
СШОР №8 Надежда (2008)Севастополь
П
11.05.19, 18-й тур
Динамо (2008)Саки
1:0
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
В
7. СШОР №8 "Надежда" (2008)Севастополь
7
СШОР №8 "Надежда" (2008)Севастополь
16
4
3
9
32-54
-22
15
13.04.19, 14-й тур
Грифон (2008)Керчь
7:0
СШОР №8 Надежда (2008)Севастополь
П
20.04.19, 15-й тур
СШОР №8 Надежда (2008)Севастополь
1:1
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
Н
27.04.19, 16-й тур
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
0:8
СШОР №8 Надежда (2008)Севастополь
В
04.05.19, 17-й тур
Динамо (2008)Саки
3:4
СШОР №8 Надежда (2008)Севастополь
В
12.05.19, 18-й тур
СШОР №8 Надежда (2008)Севастополь
0:3
ДФК Таврия (2008)Симферополь
П
8. МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
8
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
16
1
3
12
11-74
-63
6
06.04.19, 13-й тур
Садовод (2008)Садовое
0:0
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
Н
13.04.19, 14-й тур
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
1:0
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
В
27.04.19, 16-й тур
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
0:8
СШОР №8 Надежда (2008)Севастополь
П
04.05.19, 17-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
10:0
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
П
11.05.19, 18-й тур
Динамо (2008)Саки
1:0
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
П
9. "Садовод" (2008)Садовое
9
"Садовод" (2008)Садовое
16
0
3
13
13-83
-70
3
06.04.19, 13-й тур
Садовод (2008)Садовое
0:0
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
Н
20.04.19, 15-й тур
Садовод (2008)Садовое
1:6
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
П
27.04.19, 16-й тур
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2008)Севастополь
6:0
Садовод (2008)Садовое
П
04.05.19, 17-й тур
Садовод (2008)Садовое
0:11
Грифон (2008)Керчь
П
11.05.19, 18-й тур
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
2:0
Садовод (2008)Садовое
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.