КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2020/21
 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. Академия футбола Крыма – 1 (2008)Евпатория
1
Академия футбола Крыма – 1 (2008)Евпатория
30
27
3
0
142-15
127
84
22.05.21, 26-й тур
Динамо (2008)Саки
0:2
АФК-1 (2008)Евпатория
В
29.05.21, 27-й тур
АФК-1 (2008)Евпатория
3:0
Бахчисарай (2008)
В
05.06.21, 28-й тур
РК-Спорт (2008)Симферополь
0:6
АФК-1 (2008)Евпатория
В
12.06.21, 29 тур
АФК-1 (2008)Евпатория
3:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
В
19.06.21, 30 тур
Грифон (2008)Керчь
2:2
АФК-1 (2008)Евпатория
Н
2. ДЮЦ (2008)Ялта
2
ДЮЦ (2008)Ялта
30
27
1
2
154-11
143
82
23.05.21, 26-й тур
Орбита (2008)Красногвардейское
1:8
ДЮЦ (2008)Ялта
В
30.05.21, 27-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
7:0
Динамо (2008)Саки
В
06.06.21, 28-й тур
Бахчисарай (2008)
0:17
ДЮЦ (2008)Ялта
В
13.06.21, 29 тур
ДЮЦ (2008)Ялта
5:0
РК-Спорт (2008)Симферополь
В
19.06.21, 30 тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
0:3
ДЮЦ (2008)Ялта
В
3. Академия футбола Крыма – 2 (2008)Евпатория
3
Академия футбола Крыма – 2 (2008)Евпатория
30
25
2
3
127-18
109
77
22.05.21, 26-й тур
Виктория (2008)Севастополь
1:5
АФК-2 (2008)Евпатория
В
29.05.21, 27-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
0:9
АФК-2 (2008)Евпатория
В
05.06.21, 28-й тур
АФК-2 (2008)Евпатория
5:0
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2009)
В
13.06.21, 29 тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
0:3
АФК-2 (2008)Евпатория
В
19.06.21, 30 тур
АФК-2 (2008)Евпатория
2:1
Мегастрой (2008)Севастополь
В
4. ФК "Грифон" (2008)Керчь
4
ФК "Грифон" (2008)Керчь
30
19
3
8
114-41
73
60
23.05.21, 26-й тур
Грифон (2008)Керчь
9:0
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2009)
В
30.05.21, 27-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
2:3
Грифон (2008)Керчь
В
06.06.21, 28-й тур
Грифон (2008)Керчь
3:0
Мегастрой (2008)Севастополь
В
13.06.21, 29 тур
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
2:2
Грифон (2008)Керчь
Н
19.06.21, 30 тур
Грифон (2008)Керчь
2:2
АФК-1 (2008)Евпатория
Н
5. "Динамо" (2008)Саки
5
"Динамо" (2008)Саки
30
19
0
11
74-54
20
57
22.05.21, 26-й тур
Динамо (2008)Саки
0:2
АФК-1 (2008)Евпатория
П
30.05.21, 27-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
7:0
Динамо (2008)Саки
П
06.06.21, 28-й тур
Динамо (2008)Саки
6:0
Орбита (2008)Красногвардейское
В
13.06.21, 29 тур
Динамо (2008)Саки
2:1
Виктория (2008)Севастополь
В
20.06.21, 30 тур
Бахчисарай (2008)
0:3
Динамо (2008)Саки
В
6. ДЮФК "Севастополь" (2008)Севастополь
6
ДЮФК "Севастополь" (2008)Севастополь
30
18
2
10
104-39
65
56
23.05.21, 26-й тур
ДЮФК Севастополь (2008)
11:0
ДЮСШ Евпатория (2008)
В
30.05.21, 27-й тур
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2009)
1:4
ДЮФК Севастополь (2008)
В
06.06.21, 28-й тур
ДЮФК Севастополь (2008)
7:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
В
13.06.21, 29 тур
Мегастрой (2008)Севастополь
0:0
ДЮФК Севастополь (2008)
Н
20.06.21, 30 тур
ДЮФК Севастополь (2008)
3:0
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
В
7. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
7
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
30
13
9
8
66-41
25
48
23.05.21, 26-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
5:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
В
29.05.21, 27-й тур
Мегастрой (2008)Севастополь
1:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
Н
05.06.21, 28-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
0:0
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
Н
12.06.21, 29 тур
АФК-1 (2008)Евпатория
3:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
П
19.06.21, 30 тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
0:3
ДЮЦ (2008)Ялта
П
8. "Мегастрой" (2008)Севастополь
8
"Мегастрой" (2008)Севастополь
30
14
4
12
86-64
22
46
23.05.21, 26-й тур
РК-Спорт (2008)Симферополь
2:4
Мегастрой (2008)Севастополь
В
29.05.21, 27-й тур
Мегастрой (2008)Севастополь
1:1
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
Н
06.06.21, 28-й тур
Грифон (2008)Керчь
3:0
Мегастрой (2008)Севастополь
П
13.06.21, 29 тур
Мегастрой (2008)Севастополь
0:0
ДЮФК Севастополь (2008)
Н
19.06.21, 30 тур
АФК-2 (2008)Евпатория
2:1
Мегастрой (2008)Севастополь
П
9. ДФШ "РК-Спорт" (2008)Симферополь
9
ДФШ "РК-Спорт" (2008)Симферополь
30
10
3
17
66-129
-63
33
23.05.21, 26-й тур
РК-Спорт (2008)Симферополь
2:4
Мегастрой (2008)Севастополь
П
30.05.21, 27-й тур
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
3:3
РК-Спорт (2008)Симферополь
Н
05.06.21, 28-й тур
РК-Спорт (2008)Симферополь
0:6
АФК-1 (2008)Евпатория
П
13.06.21, 29 тур
ДЮЦ (2008)Ялта
5:0
РК-Спорт (2008)Симферополь
П
20.06.21, 30 тур
РК-Спорт (2008)Симферополь
4:1
Орбита (2008)Красногвардейское
В
10. СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
10
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
30
9
5
16
63-90
-27
32
23.05.21, 26-й тур
Бахчисарай (2008)
1:6
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
В
30.05.21, 27-й тур
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
3:3
РК-Спорт (2008)Симферополь
Н
05.06.21, 28-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
0:0
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
Н
13.06.21, 29 тур
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
2:2
Грифон (2008)Керчь
Н
20.06.21, 30 тур
ДЮФК Севастополь (2008)
3:0
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
П
11. ФК "Виктория" (2008)Севастополь
11
ФК "Виктория" (2008)Севастополь
30
9
4
17
77-95
-18
31
22.05.21, 26-й тур
Виктория (2008)Севастополь
1:5
АФК-2 (2008)Евпатория
П
30.05.21, 27-й тур
Орбита (2008)Красногвардейское
1:0
Виктория (2008)Севастополь
П
06.06.21, 28-й тур
Виктория (2008)Севастополь
3:0
ДЮСШ Евпатория (2008)
В
13.06.21, 29 тур
Динамо (2008)Саки
2:1
Виктория (2008)Севастополь
П
20.06.21, 30 тур
Виктория (2008)Севастополь
5:4
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2009)
В
12. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
12
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
30
9
4
17
54-105
-51
31
23.05.21, 26-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
5:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
П
30.05.21, 27-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
2:3
Грифон (2008)Керчь
П
06.06.21, 28-й тур
ДЮФК Севастополь (2008)
7:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
П
13.06.21, 29 тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
0:3
АФК-2 (2008)Евпатория
П
20.06.21, 30 тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
3:1
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
П
13. ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2009)Севастополь
13
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2009)Севастополь
30
8
2
20
56-103
-47
26
23.05.21, 26-й тур
Грифон (2008)Керчь
9:0
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2009)
П
30.05.21, 27-й тур
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2009)
1:4
ДЮФК Севастополь (2008)
П
05.06.21, 28-й тур
АФК-2 (2008)Евпатория
5:0
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2009)
П
13.06.21, 29 тур
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2009)
6:2
ДЮСШ Евпатория (2008)
В
20.06.21, 30 тур
Виктория (2008)Севастополь
5:4
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2009)
П
14. "Орбита" (2008)Красногвардейское
14
"Орбита" (2008)Красногвардейское
30
5
3
22
22-112
-90
18
23.05.21, 26-й тур
Орбита (2008)Красногвардейское
1:8
ДЮЦ (2008)Ялта
П
30.05.21, 27-й тур
Орбита (2008)Красногвардейское
1:0
Виктория (2008)Севастополь
В
06.06.21, 28-й тур
Динамо (2008)Саки
6:0
Орбита (2008)Красногвардейское
П
13.06.21, 29 тур
Орбита (2008)Красногвардейское
5:0
Бахчисарай (2008)
В
20.06.21, 30 тур
РК-Спорт (2008)Симферополь
4:1
Орбита (2008)Красногвардейское
П
15. ДЮСШ "Евпатория" (2008)Евпатория
15
ДЮСШ "Евпатория" (2008)Евпатория
30
4
1
25
34-152
-118
13
23.05.21, 26-й тур
ДЮФК Севастополь (2008)
11:0
ДЮСШ Евпатория (2008)
П
29.05.21, 27-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
0:9
АФК-2 (2008)Евпатория
П
06.06.21, 28-й тур
Виктория (2008)Севастополь
3:0
ДЮСШ Евпатория (2008)
П
13.06.21, 29 тур
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2009)
6:2
ДЮСШ Евпатория (2008)
П
20.06.21, 30 тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
3:1
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
В
16. СК "Бахчисарай" (2008)Бахчисарай
16
СК "Бахчисарай" (2008)Бахчисарай
30
1
0
29
15-185
-170
3
23.05.21, 26-й тур
Бахчисарай (2008)
1:6
СШ "Сугдея" НСК88 (2008)Судак
П
29.05.21, 27-й тур
АФК-1 (2008)Евпатория
3:0
Бахчисарай (2008)
П
06.06.21, 28-й тур
Бахчисарай (2008)
0:17
ДЮЦ (2008)Ялта
П
13.06.21, 29 тур
Орбита (2008)Красногвардейское
5:0
Бахчисарай (2008)
П
20.06.21, 30 тур
Бахчисарай (2008)
0:3
Динамо (2008)Саки
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.