КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2019/20 (групповой этап)

Группа А

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
1
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
10
9
0
1
66-14
52
27
20.10.19, 6-й тур
Сугдея (2008)Судак
0:8
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
В
27.10.19, 7-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
9:0
СШОР №8 Равелин (2008)Севастополь
В
03.11.19, 8-й тур
ДФК Таврия (2008)Симферополь
3:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
П
09.11.19, 9-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
4:2
ДЮЦ-1 (2008)Ялта
В
17.11.19, 10-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
6:1
Динамо (2008)Саки
В
2. ДФК "Таврия" (2008)Симферополь
2
ДФК "Таврия" (2008)Симферополь
10
8
1
1
47-8
39
25
19.10.19, 6-й тур
ДФК Таврия (2008)Симферополь
4:1
ДЮЦ-1 (2008)Ялта
В
27.10.19, 7-й тур
Динамо (2008)Саки
1:3
ДФК Таврия (2008)Симферополь
В
03.11.19, 8-й тур
ДФК Таврия (2008)Симферополь
3:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
В
10.11.19, 9-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
0:10
ДФК Таврия (2008)Симферополь
В
17.11.19, 10-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
1:1
ДФК Таврия (2008)Симферополь
Н
3. ДЮЦ-1 (2008)Ялта
3
ДЮЦ-1 (2008)Ялта
10
8
0
2
52-15
37
24
19.10.19, 6-й тур
ДФК Таврия (2008)Симферополь
4:1
ДЮЦ-1 (2008)Ялта
П
26.10.19, 7-й тур
ДЮЦ-1 (2008)Ялта
19:0
Фиолент (2008)Симферополь
В
02.11.19, 8-й тур
ДЮЦ-1 (2008)Ялта
3:1
Динамо (2008)Саки
В
09.11.19, 9-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
4:2
ДЮЦ-1 (2008)Ялта
П
16.11.19, 10-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
1:6
ДЮЦ-1 (2008)Ялта
В
4. ФК "Сугдея" (2008)Судак
4
ФК "Сугдея" (2008)Судак
10
5
1
4
25-27
-2
16
20.10.19, 6-й тур
Сугдея (2008)Судак
0:8
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
П
27.10.19, 7-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
3:3
Сугдея (2008)Судак
Н
03.11.19, 8-й тур
Сугдея (2008)Судак
1:2
ДЮСШ Евпатория (2008)
П
10.11.19, 9-й тур
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2008)Севастополь
2:6
Сугдея (2008)Судак
В
17.11.19, 10-й тур
Фиолент (2008)Симферополь
1:5
Сугдея (2008)Судак
В
5. СШОР №8 "Равелин" (2008)Севастополь
5
СШОР №8 "Равелин" (2008)Севастополь
10
4
3
3
23-25
-2
15
20.10.19, 6-й тур
СШОР №8 Равелин (2008)Севастополь
1:1
Динамо (2008)Саки
Н
27.10.19, 7-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
9:0
СШОР №8 Равелин (2008)Севастополь
П
03.11.19, 8-й тур
СШОР №8 Равелин (2008)Севастополь
4:2
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
В
10.11.19, 9-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
2:2
СШОР №8 Равелин (2008)Севастополь
Н
17.11.19, 10-й тур
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2008)Севастополь
0:3
СШОР №8 Равелин (2008)Севастополь
В
6. ДЮСШ "Евпатория" (2008)Евпатория
6
ДЮСШ "Евпатория" (2008)Евпатория
10
4
2
4
17-20
-3
14
20.10.19, 6-й тур
Фиолент (2008)Симферополь
1:2
ДЮСШ Евпатория (2008)
В
27.10.19, 7-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
2:1
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2008)Севастополь
В
03.11.19, 8-й тур
Сугдея (2008)Судак
1:2
ДЮСШ Евпатория (2008)
В
10.11.19, 9-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
2:2
СШОР №8 Равелин (2008)Севастополь
Н
17.11.19, 10-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
1:1
ДФК Таврия (2008)Симферополь
Н
7. "Динамо" (2008)Саки
7
"Динамо" (2008)Саки
10
3
2
5
13-17
-4
11
20.10.19, 6-й тур
СШОР №8 Равелин (2008)Севастополь
1:1
Динамо (2008)Саки
Н
27.10.19, 7-й тур
Динамо (2008)Саки
1:3
ДФК Таврия (2008)Симферополь
П
02.11.19, 8-й тур
ДЮЦ-1 (2008)Ялта
3:1
Динамо (2008)Саки
П
10.11.19, 9-й тур
Динамо (2008)Саки
1:0
Фиолент (2008)Симферополь
В
17.11.19, 10-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
6:1
Динамо (2008)Саки
П
8. ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2008)Севастополь
8
ГБУ СШ №3 "Мегастрой" (2008)Севастополь
10
2
2
6
20-23
-3
8
20.10.19, 6-й тур
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2008)Севастополь
6:2
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
В
27.10.19, 7-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
2:1
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2008)Севастополь
П
03.11.19, 8-й тур
Фиолент (2008)Симферополь
1:7
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2008)Севастополь
В
10.11.19, 9-й тур
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2008)Севастополь
2:6
Сугдея (2008)Судак
П
17.11.19, 10-й тур
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2008)Севастополь
0:3
СШОР №8 Равелин (2008)Севастополь
П
9. ДФК "Фиолент" (2008)Симферополь
9
ДФК "Фиолент" (2008)Симферополь
10
1
0
9
8-71
-63
3
20.10.19, 6-й тур
Фиолент (2008)Симферополь
1:2
ДЮСШ Евпатория (2008)
П
26.10.19, 7-й тур
ДЮЦ-1 (2008)Ялта
19:0
Фиолент (2008)Симферополь
П
03.11.19, 8-й тур
Фиолент (2008)Симферополь
1:7
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2008)Севастополь
П
10.11.19, 9-й тур
Динамо (2008)Саки
1:0
Фиолент (2008)Симферополь
П
17.11.19, 10-й тур
Фиолент (2008)Симферополь
1:5
Сугдея (2008)Судак
П
10. МБОУДО ДЮСШ "Олимпик" (2008)Армянск
10
МБОУДО ДЮСШ "Олимпик" (2008)Армянск
10
0
1
9
11-62
-51
1
20.10.19, 6-й тур
ГБУ СШ №3 Мегастрой (2008)Севастополь
6:2
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
П
27.10.19, 7-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
3:3
Сугдея (2008)Судак
Н
03.11.19, 8-й тур
СШОР №8 Равелин (2008)Севастополь
4:2
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
П
10.11.19, 9-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
0:10
ДФК Таврия (2008)Симферополь
П
16.11.19, 10-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2008)Армянск
1:6
ДЮЦ-1 (2008)Ялта
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.

Группа Б

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ФК "Грифон" (2008)Керчь
1
ФК "Грифон" (2008)Керчь
9
8
1
0
63-2
61
25
20.10.19, 6-й тур
Грифон (2008)Керчь
13:0
Орбита (2008)Красногвардейское
В
27.10.19, 7-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
0:8
Грифон (2008)Керчь
В
03.11.19, 8-й тур
Грифон (2008)Керчь
6:1
ГБУ СШ №3 (2008)Севастополь
В
10.11.19, 9-й тур
Бахчисарай (2008)
0:8
Грифон (2008)Керчь
В
17.11.19, 10-й тур
ГБУ СШ №3 Спартак (2008)Севастополь
1:13
Грифон (2008)Керчь
В
2. ДЮФК "Севастополь" (2008)Севастополь
2
ДЮФК "Севастополь" (2008)Севастополь
9
6
1
2
37-14
23
19
13.10.19, 5-й тур
ДЮФК Севастополь (2008)
10:0
ГБУ СШ №3 Спартак (2008)Севастополь
В
26.10.19, 7-й тур
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
0:7
ДЮФК Севастополь (2008)
В
02.11.19, 8-й тур
ДЮФК Севастополь (2008)
5:0
Орбита (2008)Красногвардейское
В
10.11.19, 9-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
1:2
ДЮФК Севастополь (2008)
В
16.11.19, 10-й тур
ГБУ СШ №3 (2008)Севастополь
2:4
ДЮФК Севастополь (2008)
В
3. ГБУ СШ №3 (2008)Севастополь
3
ГБУ СШ №3 (2008)Севастополь
9
6
0
3
23-19
4
18
19.10.19, 6-й тур
ГБУ СШ №3 Спартак (2008)Севастополь
1:2
ГБУ СШ №3 (2008)Севастополь
В
27.10.19, 7-й тур
ГБУ СШ №3 (2008)Севастополь
7:0
Бахчисарай (2008)
В
03.11.19, 8-й тур
Грифон (2008)Керчь
6:1
ГБУ СШ №3 (2008)Севастополь
П
10.11.19, 9-й тур
ГБУ СШ №3 (2008)Севастополь
0:4
ДЮЦ-2 (2008)Ялта
П
16.11.19, 10-й тур
ГБУ СШ №3 (2008)Севастополь
2:4
ДЮФК Севастополь (2008)
П
4. НСК88 СШ (2008)Новый Свет
4
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
9
4
2
3
17-16
1
14
13.10.19, 5-й тур
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
0:0
Грифон (2008)Керчь
Н
19.10.19, 6-й тур
ДЮЦ-2 (2008)Ялта
1:2
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
В
26.10.19, 7-й тур
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
0:7
ДЮФК Севастополь (2008)
П
10.11.19, 9-й тур
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
0:0
ГБУ СШ №3 Спартак (2008)Севастополь
Н
17.11.19, 10-й тур
Орбита (2008)Красногвардейское
0:3
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
В
5. ДЮЦ-2 (2008)Ялта
5
ДЮЦ-2 (2008)Ялта
9
3
2
4
18-22
-4
11
19.10.19, 6-й тур
ДЮЦ-2 (2008)Ялта
1:2
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
П
27.10.19, 7-й тур
Орбита (2008)Красногвардейское
4:1
ДЮЦ-2 (2008)Ялта
П
03.11.19, 8-й тур
ДЮЦ-2 (2008)Ялта
2:3
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
П
10.11.19, 9-й тур
ГБУ СШ №3 (2008)Севастополь
0:4
ДЮЦ-2 (2008)Ялта
В
17.11.19, 10-й тур
Бахчисарай (2008)
3:3
ДЮЦ-2 (2008)Ялта
Н
6. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
6
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
8
3
0
5
14-20
-6
9
13.10.19, 5-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
1:2
ГБУ СШ №3 (2008)Севастополь
П
20.10.19, 6-й тур
Бахчисарай (2008)
3:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
П
27.10.19, 7-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
0:8
Грифон (2008)Керчь
П
03.11.19, 8-й тур
ДЮЦ-2 (2008)Ялта
2:3
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
В
10.11.19, 9-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
1:2
ДЮФК Севастополь (2008)
П
7. "Орбита" (2008)Красногвардейское
7
"Орбита" (2008)Красногвардейское
9
3
0
6
9-29
-20
9
13.10.19, 5-й тур
Орбита (2008)Красногвардейское
1:0
Бахчисарай (2008)
В
20.10.19, 6-й тур
Грифон (2008)Керчь
13:0
Орбита (2008)Красногвардейское
П
27.10.19, 7-й тур
Орбита (2008)Красногвардейское
4:1
ДЮЦ-2 (2008)Ялта
В
02.11.19, 8-й тур
ДЮФК Севастополь (2008)
5:0
Орбита (2008)Красногвардейское
П
17.11.19, 10-й тур
Орбита (2008)Красногвардейское
0:3
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
П
8. ГБУ СШ №3 "Спартак" (2008)Севастополь
8
ГБУ СШ №3 "Спартак" (2008)Севастополь
9
2
1
6
8-36
-28
7
13.10.19, 5-й тур
ДЮФК Севастополь (2008)
10:0
ГБУ СШ №3 Спартак (2008)Севастополь
П
19.10.19, 6-й тур
ГБУ СШ №3 Спартак (2008)Севастополь
1:2
ГБУ СШ №3 (2008)Севастополь
П
03.11.19, 8-й тур
ГБУ СШ №3 Спартак (2008)Севастополь
4:2
Бахчисарай (2008)
В
10.11.19, 9-й тур
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
0:0
ГБУ СШ №3 Спартак (2008)Севастополь
Н
17.11.19, 10-й тур
ГБУ СШ №3 Спартак (2008)Севастополь
1:13
Грифон (2008)Керчь
П
9. СК "Бахчисарай" (2008)Бахчисарай
9
СК "Бахчисарай" (2008)Бахчисарай
9
1
1
7
11-42
-31
4
20.10.19, 6-й тур
Бахчисарай (2008)
3:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
В
27.10.19, 7-й тур
ГБУ СШ №3 (2008)Севастополь
7:0
Бахчисарай (2008)
П
03.11.19, 8-й тур
ГБУ СШ №3 Спартак (2008)Севастополь
4:2
Бахчисарай (2008)
П
10.11.19, 9-й тур
Бахчисарай (2008)
0:8
Грифон (2008)Керчь
П
17.11.19, 10-й тур
Бахчисарай (2008)
3:3
ДЮЦ-2 (2008)Ялта
Н
10. МБОУДО ДЮСШ "Инкомспорт" (2008)Белогорский район
10
МБОУДО ДЮСШ "Инкомспорт" (2008)Белогорский район
0
0
0
0
0-0
0
0

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.