КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2016/17 (групповой этап)

Группа Восток

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ФК "Океан" (2008)Керчь
1
ФК "Океан" (2008)Керчь
18
16
2
0
140-35
105
50
06.05.17, 16-й тур
Океан (2008)Керчь
7:3
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
В
13.05.17, 17-й тур
Океан (2008)Керчь
10:1
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
В
20.05.17, 18-й тур
Сугдея (2008)Судак
2:8
Океан (2008)Керчь
В
27.05.17, 19-й тур
Океан (2008)Керчь
7:3
Орион (2008)Ленино
В
03.06.17, 20-й тур
Черномор (2008)Щелкино
1:8
Океан (2008)Керчь
В
2. "Орион" (2008)Ленино
2
"Орион" (2008)Ленино
18
12
2
4
110-59
51
38
06.05.17, 16-й тур
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
2:3
Орион (2008)Ленино
В
13.05.17, 17-й тур
Черномор (2008)Щелкино
1:7
Орион (2008)Ленино
В
20.05.17, 18-й тур
Орион (2008)Ленино
8:4
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
В
27.05.17, 19-й тур
Океан (2008)Керчь
7:3
Орион (2008)Ленино
П
03.06.17, 20-й тур
Орион (2008)Ленино
7:4
Сугдея (2008)Судак
В
3. ФК "Сугдея" (2008)Судак
3
ФК "Сугдея" (2008)Судак
18
9
1
8
75-57
18
28
06.05.17, 16-й тур
Сугдея (2008)Судак
4:0
Черномор (2008)Щелкино
В
13.05.17, 17-й тур
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
0:0
Сугдея (2008)Судак
Н
20.05.17, 18-й тур
Сугдея (2008)Судак
2:8
Океан (2008)Керчь
П
27.05.17, 19-й тур
Сугдея (2008)Судак
3:0
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
В
03.06.17, 20-й тур
Орион (2008)Ленино
7:4
Сугдея (2008)Судак
П
4. НСК88 СШ (2008)Новый Свет
4
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
18
4
4
10
51-101
-50
16
06.05.17, 16-й тур
Океан (2008)Керчь
7:3
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
П
13.05.17, 17-й тур
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
0:0
Сугдея (2008)Судак
Н
20.05.17, 18-й тур
Орион (2008)Ленино
8:4
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
П
27.05.17, 19-й тур
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
1:1
Черномор (2008)Щелкино
Н
10.06.17, 20-й тур
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
0:3
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
В
5. ФК "Черномор" (2008)Щелкино
5
ФК "Черномор" (2008)Щелкино
18
2
2
14
32-118
-86
8
06.05.17, 16-й тур
Сугдея (2008)Судак
4:0
Черномор (2008)Щелкино
П
13.05.17, 17-й тур
Черномор (2008)Щелкино
1:7
Орион (2008)Ленино
П
20.05.17, 18-й тур
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
2:2
Черномор (2008)Щелкино
Н
27.05.17, 19-й тур
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
1:1
Черномор (2008)Щелкино
Н
03.06.17, 20-й тур
Черномор (2008)Щелкино
1:8
Океан (2008)Керчь
П
6. МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
6
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
10
1
1
8
16-54
-38
4
06.05.17, 16-й тур
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
2:3
Орион (2008)Ленино
П
13.05.17, 17-й тур
Океан (2008)Керчь
10:1
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
П
20.05.17, 18-й тур
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
2:2
Черномор (2008)Щелкино
Н
27.05.17, 19-й тур
Сугдея (2008)Судак
3:0
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
П
10.06.17, 20-й тур
МБУ СШ №1 (2008)Феодосия
0:3
НСК88 СШ (2008)Новый Свет
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Примечание. Команда МБУ СШ №1 г. Феодосия добавилась с весенней (3-4 круг) части Первенства 2016-2017 гг.

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.

Группа Юг

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. "Севастополь" (2008)Севастополь
1
"Севастополь" (2008)Севастополь
20
17
3
0
141-14
127
54
06.05.17, 16-й тур
Севастополь (2008)
5:1
Искра (2008)Севастополь
В
13.05.17, 17-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
1:1
Севастополь (2008)
Н
20.05.17, 18-й тур
Севастополь (2008)
2:0
СШ №9 (2008)Алушта
В
27.05.17, 19-й тур
ДФК Марион-Крым (2008)Симферополь
0:8
Севастополь (2008)
В
03.06.17, 20-й тур
Севастополь (2008)
2:2
КДЮСШ СК Крым (2008)Алушта
Н
2. ДЮЦ (2008)Ялта
2
ДЮЦ (2008)Ялта
20
16
1
3
167-23
144
49
06.05.17, 16-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
12:0
КДЮСШ СК Крым (2008)Алушта
В
13.05.17, 17-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
1:1
Севастополь (2008)
Н
20.05.17, 18-й тур
ДФК Марион-Крым (2008)Симферополь
0:5
ДЮЦ (2008)Ялта
В
27.05.17, 19-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
8:0
Искра (2008)Севастополь
В
03.06.17, 20-й тур
СШ №9 (2008)Алушта
1:8
ДЮЦ (2008)Ялта
В
3. СШ №9 (2008)Алушта
3
СШ №9 (2008)Алушта
20
10
1
9
90-87
3
31
10.05.17, 16-й тур
ДФК Марион-Крым (2008)Симферополь
6:0
СШ №9 (2008)Алушта
П
13.05.17, 17-й тур
СШ №9 (2008)Алушта
3:0
Искра (2008)Севастополь
В
20.05.17, 18-й тур
Севастополь (2008)
2:0
СШ №9 (2008)Алушта
П
31.05.17, 19-й тур
КДЮСШ СК Крым (2008)Алушта
4:5
СШ №9 (2008)Алушта
В
03.06.17, 20-й тур
СШ №9 (2008)Алушта
1:8
ДЮЦ (2008)Ялта
П
4. "Искра" (2008)Севастополь
4
"Искра" (2008)Севастополь
20
7
0
13
63-96
-33
21
06.05.17, 16-й тур
Севастополь (2008)
5:1
Искра (2008)Севастополь
П
13.05.17, 17-й тур
СШ №9 (2008)Алушта
3:0
Искра (2008)Севастополь
П
20.05.17, 18-й тур
Искра (2008)Севастополь
6:1
КДЮСШ СК Крым (2008)Алушта
В
27.05.17, 19-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
8:0
Искра (2008)Севастополь
П
03.06.17, 20-й тур
Искра (2008)Севастополь
1:5
ДФК Марион-Крым (2008)Симферополь
П
5. ДФК "Марион-Крым" (2008)Симферополь
5
ДФК "Марион-Крым" (2008)Симферополь
20
6
0
14
42-112
-70
18
10.05.17, 16-й тур
ДФК Марион-Крым (2008)Симферополь
6:0
СШ №9 (2008)Алушта
В
13.05.17, 17-й тур
КДЮСШ СК Крым (2008)Алушта
1:6
ДФК Марион-Крым (2008)Симферополь
В
20.05.17, 18-й тур
ДФК Марион-Крым (2008)Симферополь
0:5
ДЮЦ (2008)Ялта
П
27.05.17, 19-й тур
ДФК Марион-Крым (2008)Симферополь
0:8
Севастополь (2008)
П
03.06.17, 20-й тур
Искра (2008)Севастополь
1:5
ДФК Марион-Крым (2008)Симферополь
В
6. КДЮСШ СК "Крым" (2008)Алушта
6
КДЮСШ СК "Крым" (2008)Алушта
20
1
1
18
17-188
-171
4
06.05.17, 16-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
12:0
КДЮСШ СК Крым (2008)Алушта
П
13.05.17, 17-й тур
КДЮСШ СК Крым (2008)Алушта
1:6
ДФК Марион-Крым (2008)Симферополь
П
20.05.17, 18-й тур
Искра (2008)Севастополь
6:1
КДЮСШ СК Крым (2008)Алушта
П
31.05.17, 19-й тур
КДЮСШ СК Крым (2008)Алушта
4:5
СШ №9 (2008)Алушта
П
03.06.17, 20-й тур
Севастополь (2008)
2:2
КДЮСШ СК Крым (2008)Алушта
Н

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.

Группа Центр

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. "Таврия-2008"Симферополь
1
"Таврия-2008"Симферополь
12
12
0
0
99-12
87
36
22.04.17, 10-й тур
Динамо (2008)Саки
1:9
Таврия-2008Симферополь
В
29.04.17, 11-й тур
Таврия-2008Симферополь
8:2
Инкомспорт (2008)Симферополь
В
06.05.17, 12-й тур
Бахчисарай (2008)
1:11
Таврия-2008Симферополь
В
13.05.17, 13-й тур
Таврия-2008Симферополь
3:0
ДЮСШ №6 – филиал (2008)Джанкой
В
20.05.17, 14-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2008)
0:6
Таврия-2008Симферополь
В
2. ДЮСШ "Евпатория"-1 (2008)Евпатория
2
ДЮСШ "Евпатория"-1 (2008)Евпатория
12
7
1
4
58-36
22
22
15.04.17, 9-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2008)
5:3
Инкомспорт (2008)Симферополь
В
22.04.17, 10-й тур
Бахчисарай (2008)
2:7
ДЮСШ Евпатория-1 (2008)
В
13.05.17, 13-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2008)
0:12
ДЮСШ Евпатория-1 (2008)
В
14.05.17, 11-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2008)
13:1
ДЮСШ №6 – филиал (2008)Джанкой
В
20.05.17, 14-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2008)
0:6
Таврия-2008Симферополь
П
3. ДФК "Инкомспорт" (2008)Симферополь
3
ДФК "Инкомспорт" (2008)Симферополь
12
7
0
5
49-30
19
21
15.04.17, 9-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2008)
5:3
Инкомспорт (2008)Симферополь
П
22.04.17, 10-й тур
Инкомспорт (2008)Симферополь
10:2
ДЮСШ Евпатория-2 (2008)
В
29.04.17, 11-й тур
Таврия-2008Симферополь
8:2
Инкомспорт (2008)Симферополь
П
06.05.17, 12-й тур
Инкомспорт (2008)Симферополь
2:1
Динамо (2008)Саки
В
20.05.17, 14-й тур
Бахчисарай (2008)
1:7
Инкомспорт (2008)Симферополь
В
4. "Динамо" (2008)Саки
4
"Динамо" (2008)Саки
12
6
3
3
36-33
3
21
15.04.17, 9-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2008)
1:2
Динамо (2008)Саки
В
22.04.17, 10-й тур
Динамо (2008)Саки
1:9
Таврия-2008Симферополь
П
06.05.17, 12-й тур
Инкомспорт (2008)Симферополь
2:1
Динамо (2008)Саки
П
13.05.17, 13-й тур
Динамо (2008)Саки
6:0
Бахчисарай (2008)
В
20.05.17, 14-й тур
ДЮСШ №6 – филиал (2008)Джанкой
4:4
Динамо (2008)Саки
Н
5. ДЮСШ №6 – филиал (2008)Джанкой
5
ДЮСШ №6 – филиал (2008)Джанкой
12
3
3
6
18-47
-29
12
15.04.17, 9-й тур
ДЮСШ №6 – филиал (2008)Джанкой
1:0
Бахчисарай (2008)
В
06.05.17, 12-й тур
ДЮСШ №6 – филиал (2008)Джанкой
2:0
ДЮСШ Евпатория-2 (2008)
В
13.05.17, 13-й тур
Таврия-2008Симферополь
3:0
ДЮСШ №6 – филиал (2008)Джанкой
П
14.05.17, 11-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2008)
13:1
ДЮСШ №6 – филиал (2008)Джанкой
П
20.05.17, 14-й тур
ДЮСШ №6 – филиал (2008)Джанкой
4:4
Динамо (2008)Саки
Н
6. ДЮСШ "Евпатория"-2 (2008)Евпатория
6
ДЮСШ "Евпатория"-2 (2008)Евпатория
12
3
0
9
23-57
-34
9
15.04.17, 9-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2008)
1:2
Динамо (2008)Саки
П
22.04.17, 10-й тур
Инкомспорт (2008)Симферополь
10:2
ДЮСШ Евпатория-2 (2008)
П
29.04.17, 11-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2008)
8:0
Бахчисарай (2008)
В
06.05.17, 12-й тур
ДЮСШ №6 – филиал (2008)Джанкой
2:0
ДЮСШ Евпатория-2 (2008)
П
13.05.17, 13-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2008)
0:12
ДЮСШ Евпатория-1 (2008)
П
7. СК "Бахчисарай" (2008)Бахчисарай
7
СК "Бахчисарай" (2008)Бахчисарай
12
0
1
11
12-80
-68
1
22.04.17, 10-й тур
Бахчисарай (2008)
2:7
ДЮСШ Евпатория-1 (2008)
П
29.04.17, 11-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2008)
8:0
Бахчисарай (2008)
П
06.05.17, 12-й тур
Бахчисарай (2008)
1:11
Таврия-2008Симферополь
П
13.05.17, 13-й тур
Динамо (2008)Саки
6:0
Бахчисарай (2008)
П
20.05.17, 14-й тур
Бахчисарай (2008)
1:7
Инкомспорт (2008)Симферополь
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.

Финальная стадия

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. "Таврия-2008"Симферополь
1
"Таврия-2008"Симферополь
2
2
0
0
10-3
7
6
11.06.17
Таврия-2008Симферополь
4:2
Севастополь (2008)
В
11.06.17
Таврия-2008Симферополь
6:1
Океан (2008)Керчь
В
2. ФК "Океан" (2008)Керчь
2
ФК "Океан" (2008)Керчь
2
1
0
1
5-8
-3
3
11.06.17
Океан (2008)Керчь
4:2
Севастополь (2008)
В
11.06.17
Таврия-2008Симферополь
6:1
Океан (2008)Керчь
П
3. "Севастополь" (2008)Севастополь
3
"Севастополь" (2008)Севастополь
2
0
0
2
4-8
-4
0
11.06.17
Океан (2008)Керчь
4:2
Севастополь (2008)
П
11.06.17
Таврия-2008Симферополь
4:2
Севастополь (2008)
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков