КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2021/22
 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ДЮЦ (2008)Ялта
1
ДЮЦ (2008)Ялта
8
6
1
1
59-8
51
19
17.10.21, 5-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
0:10
ДЮЦ (2008)Ялта
В
24.10.21, 6-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
19:1
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
В
31.10.21, 7-й тур
Грифон (2008)Керчь
4:0
ДЮЦ (2008)Ялта
П
07.11.21, 8-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
11:2
ДЮФК Севастополь (2008)
В
14.11.21, 9-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
1:1
ДЮЦ (2008)Ялта
Н
2. ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
2
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
8
6
1
1
35-5
30
19
16.10.21, 5-й тур
Грифон (2008)Керчь
1:2
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
В
23.10.21, 6-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
0:2
ДЮФК Севастополь (2008)
П
30.10.21, 7-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
2:2
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
Н
06.11.21, 8-й тур
РК-Спорт (2008)Симферополь
0:3
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
В
13.11.21, 9-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
2:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
В
3. ДЮФК "Севастополь" (2008)Севастополь
3
ДЮФК "Севастополь" (2008)Севастополь
8
5
2
1
32-15
17
17
17.10.21, 5-й тур
ДЮФК Севастополь (2008)
2:2
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
Н
23.10.21, 6-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
0:2
ДЮФК Севастополь (2008)
В
31.10.21, 7-й тур
ДЮФК Севастополь (2008)
3:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
В
07.11.21, 8-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
11:2
ДЮФК Севастополь (2008)
П
14.11.21, 9-й тур
ДЮФК Севастополь (2008)
1:1
Динамо (2008)Саки
Н
4. ФК "Грифон" (2008)Керчь
4
ФК "Грифон" (2008)Керчь
7
5
1
1
41-11
30
16
10.10.21, 4-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
4:4
Грифон (2008)Керчь
Н
16.10.21, 5-й тур
Грифон (2008)Керчь
1:2
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
П
24.10.21, 6-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
1:5
Грифон (2008)Керчь
В
31.10.21, 7-й тур
Грифон (2008)Керчь
4:0
ДЮЦ (2008)Ялта
В
07.11.21, 8-й тур
Динамо (2008)Саки
2:3
Грифон (2008)Керчь
В
5. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
5
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2008)Симферополь
9
3
6
0
33-15
18
15
17.10.21, 5-й тур
ДЮФК Севастополь (2008)
2:2
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
Н
24.10.21, 6-й тур
РК-Спорт (2008)Симферополь
2:6
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
В
30.10.21, 7-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
2:2
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
Н
07.11.21, 8-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
0:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
Н
14.11.21, 9-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
1:1
ДЮЦ (2008)Ялта
Н
6. "Динамо" (2008)Саки
6
"Динамо" (2008)Саки
8
3
2
3
24-14
10
11
10.10.21, 4-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
2:0
Динамо (2008)Саки
П
17.10.21, 5-й тур
Динамо (2008)Саки
7:2
РК-Спорт (2008)Симферополь
В
24.10.21, 6-й тур
Динамо (2008)Саки
7:0
ДЮСШ Евпатория (2008)
В
07.11.21, 8-й тур
Динамо (2008)Саки
2:3
Грифон (2008)Керчь
П
14.11.21, 9-й тур
ДЮФК Севастополь (2008)
1:1
Динамо (2008)Саки
Н
7. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
7
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2008)Симферополь
9
1
3
5
3-24
-21
6
17.10.21, 5-й тур
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
0:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
Н
24.10.21, 6-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
1:5
Грифон (2008)Керчь
П
31.10.21, 7-й тур
ДЮФК Севастополь (2008)
3:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
П
07.11.21, 8-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
0:0
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
Н
13.11.21, 9-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
2:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
П
8. ДФШ "РК-Спорт" (2008)Симферополь
8
ДФШ "РК-Спорт" (2008)Симферополь
9
1
2
6
11-40
-29
5
17.10.21, 5-й тур
Динамо (2008)Саки
7:2
РК-Спорт (2008)Симферополь
П
24.10.21, 6-й тур
РК-Спорт (2008)Симферополь
2:6
МБУ СШОР Спартак КТ (2008)Симферополь
П
31.10.21, 7-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
1:1
РК-Спорт (2008)Симферополь
Н
06.11.21, 8-й тур
РК-Спорт (2008)Симферополь
0:3
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
П
14.11.21, 9-й тур
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
0:5
РК-Спорт (2008)Симферополь
В
9. ДЮСШ "Евпатория" (2008)Евпатория
9
ДЮСШ "Евпатория" (2008)Евпатория
8
1
1
6
4-37
-33
4
10.10.21, 4-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
2:0
ДЮСШ Евпатория (2008)
П
17.10.21, 5-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
0:10
ДЮЦ (2008)Ялта
П
24.10.21, 6-й тур
Динамо (2008)Саки
7:0
ДЮСШ Евпатория (2008)
П
31.10.21, 7-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
1:1
РК-Спорт (2008)Симферополь
Н
07.11.21, 8-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
2:1
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
В
10. МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
10
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
8
0
1
7
4-77
-73
1
09.10.21, 4-й тур
ГБПОУ КСП УОР (2008)Краснолесье
14:0
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
П
17.10.21, 5-й тур
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
0:0
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2008)Симферополь
Н
24.10.21, 6-й тур
ДЮЦ (2008)Ялта
19:1
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
П
07.11.21, 8-й тур
ДЮСШ Евпатория (2008)
2:1
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
П
14.11.21, 9-й тур
МБУ СШ №2 (2008)Феодосия
0:5
РК-Спорт (2008)Симферополь
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.