КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2020/21 (групповой этап)

Группа А

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
1
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
1
1
0
0
6-0
6
3
20.09.20, 1-й тур
Инкомспорт (2010)Симферополь
6:0
Мегастрой (2010)Севастополь
В
2. МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
2
МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
1
1
0
0
5-1
4
3
20.09.20, 1-й тур
МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
5:1
Гладиатор КДЮСШ (2010)Алушта
В
3. ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)Севастополь
3
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь" (2010)Севастополь
1
1
0
0
2-0
2
3
20.09.20, 1-й тур
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
2:0
ДФК Марион-Крым (2010)Симферополь
В
4. ДЮСШ "Евпатория"-1 (2010)Евпатория
4
ДЮСШ "Евпатория"-1 (2010)Евпатория
1
0
1
0
1-1
0
1
19.09.20, 1-й тур
Бахчисарай (2010)
1:1
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
Н
5. СК "Бахчисарай" (2010)Бахчисарай
5
СК "Бахчисарай" (2010)Бахчисарай
1
0
1
0
1-1
0
1
19.09.20, 1-й тур
Бахчисарай (2010)
1:1
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
Н
6. ФК "Торпедо" (2010)Севастополь
6
ФК "Торпедо" (2010)Севастополь
0
0
0
0
0-0
0
0
7. ДФК "Марион-Крым" (2010)Симферополь
7
ДФК "Марион-Крым" (2010)Симферополь
1
0
0
1
0-2
-2
0
20.09.20, 1-й тур
ГБОУ ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь (2010)
2:0
ДФК Марион-Крым (2010)Симферополь
П
8. "Гладиатор" КДЮСШ (2010)Алушта
8
"Гладиатор" КДЮСШ (2010)Алушта
1
0
0
1
1-5
-4
0
20.09.20, 1-й тур
МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
5:1
Гладиатор КДЮСШ (2010)Алушта
П
9. "Мегастрой" (2010)Севастополь
9
"Мегастрой" (2010)Севастополь
1
0
0
1
0-6
-6
0
20.09.20, 1-й тур
Инкомспорт (2010)Симферополь
6:0
Мегастрой (2010)Севастополь
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.

Группа Б

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. СШ (2010)Саки
1
СШ (2010)Саки
1
1
0
0
11-2
9
3
19.09.20, 1-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2010)Симферополь
2:11
СШ (2010)Саки
В
2. ДЮСШ "Евпатория"-2 (2010)Евпатория
2
ДЮСШ "Евпатория"-2 (2010)Евпатория
1
1
0
0
5-1
4
3
19.09.20, 1-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
5:1
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
В
3. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
3
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
1
1
0
0
4-0
4
3
20.09.20, 1-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
4:0
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
В
4. ДЮКФП (2010)Керчь
4
ДЮКФП (2010)Керчь
1
1
0
0
2-1
1
3
20.09.20, 1-й тур
МБУ Весна СШ (2010)Нижнегорский район
1:2
ДЮКФП (2010)Керчь
В
5. МБУ "Весна" СШ (2010)Нижнегорский район
5
МБУ "Весна" СШ (2010)Нижнегорский район
1
0
0
1
1-2
-1
0
20.09.20, 1-й тур
МБУ Весна СШ (2010)Нижнегорский район
1:2
ДЮКФП (2010)Керчь
П
6. ДЮФК "Тюмень" (2010)Симферополь
6
ДЮФК "Тюмень" (2010)Симферополь
1
0
0
1
1-5
-4
0
19.09.20, 1-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
5:1
ДЮФК Тюмень (2010)Симферополь
П
7. ДФК "Инкомспорт-ГРЭС" (2010)Симферополь
7
ДФК "Инкомспорт-ГРЭС" (2010)Симферополь
1
0
0
1
0-4
-4
0
20.09.20, 1-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
4:0
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
П
8. МБУ СШОР "Спартак КТ" (2010)Симферополь
8
МБУ СШОР "Спартак КТ" (2010)Симферополь
1
0
0
1
2-11
-9
0
19.09.20, 1-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ (2010)Симферополь
2:11
СШ (2010)Саки
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.