КомандыМатчиТурнирная таблицасезона 2019/20 (групповой этап)

Группа А

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ДЮСШ "Евпатория"-1 (2010)Евпатория
1
ДЮСШ "Евпатория"-1 (2010)Евпатория
12
11
0
1
68-14
54
33
26.10.19, 8-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
6:0
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2010)Джанкой
В
02.11.19, 9-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ – 1 (2010)Симферополь
1:7
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
В
09.11.19, 10-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
7:1
ДЮКФП (2010)Керчь
В
16.11.19, 11-й тур
МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
0:6
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
В
23.11.19, 12-й тур
ДФК Марион-Крым (2010)Симферополь
0:2
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
В
2. ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"-1 (2010)Севастополь
2
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"-1 (2010)Севастополь
12
10
1
1
81-13
68
31
27.10.19, 8-й тур
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь – 1 (2010)
6:0
МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
В
03.11.19, 9-й тур
Инкомспорт (2010)Симферополь
1:4
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь – 1 (2010)
В
10.11.19, 10-й тур
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь – 1 (2010)
1:0
ДФК Марион-Крым (2010)Симферополь
В
17.11.19, 11-й тур
ФК Саки (2010)
1:9
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь – 1 (2010)
В
24.11.19, 12-й тур
Адвир (2010)Симферополь
1:8
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь – 1 (2010)
В
3. ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
3
ГБУ РК СШ №3 "Таврия" (2010)Симферополь
12
10
1
1
40-16
24
31
27.10.19, 8-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
2:1
Инкомспорт (2010)Симферополь
В
03.11.19, 9-й тур
ФК Саки (2010)
0:3
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
В
10.11.19, 10-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
3:0
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2010)Джанкой
В
17.11.19, 11-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ – 1 (2010)Симферополь
4:2
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
П
24.11.19, 12-й тур
ДЮКФП (2010)Керчь
1:2
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
В
4. ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
4
ДФК "Инкомспорт" (2010)Симферополь
12
8
1
3
35-17
18
25
27.10.19, 8-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
2:1
Инкомспорт (2010)Симферополь
П
03.11.19, 9-й тур
Инкомспорт (2010)Симферополь
1:4
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь – 1 (2010)
П
10.11.19, 10-й тур
Инкомспорт (2010)Симферополь
4:2
ФК Саки (2010)
В
17.11.19, 11-й тур
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2010)Джанкой
0:3
Инкомспорт (2010)Симферополь
В
23.11.19, 12-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ – 1 (2010)Симферополь
0:3
Инкомспорт (2010)Симферополь
В
5. ДЮФК "Тюмень"-2 (2010)Симферополь
5
ДЮФК "Тюмень"-2 (2010)Симферополь
11
6
0
5
25-32
-7
18
27.10.19, 8-й тур
ДЮФК Тюмень-2 (2010)Симферополь
5:2
ФК Саки (2010)
В
03.11.19, 9-й тур
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2010)Джанкой
0:5
ДЮФК Тюмень-2 (2010)Симферополь
В
09.11.19, 10-й тур
ДЮФК Тюмень-2 (2010)Симферополь
3:2
МБУ СШОР Спартак КТ – 1 (2010)Симферополь
В
17.11.19, 11-й тур
ДЮКФП (2010)Керчь
4:0
ДЮФК Тюмень-2 (2010)Симферополь
П
24.11.19, 12-й тур
МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
0:1
ДЮФК Тюмень-2 (2010)Симферополь
В
6. ФК "Саки" (2010)Саки
6
ФК "Саки" (2010)Саки
12
5
0
7
53-46
7
15
27.10.19, 8-й тур
ДЮФК Тюмень-2 (2010)Симферополь
5:2
ФК Саки (2010)
П
03.11.19, 9-й тур
ФК Саки (2010)
0:3
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
П
10.11.19, 10-й тур
Инкомспорт (2010)Симферополь
4:2
ФК Саки (2010)
П
17.11.19, 11-й тур
ФК Саки (2010)
1:9
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь – 1 (2010)
П
24.11.19, 12-й тур
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2010)Джанкой
0:8
ФК Саки (2010)
В
7. ДЮКФП (2010)Керчь
7
ДЮКФП (2010)Керчь
11
4
2
5
35-24
11
14
27.10.19, 8-й тур
ДФК Марион-Крым (2010)Симферополь
0:0
ДЮКФП (2010)Керчь
Н
03.11.19, 9-й тур
ДЮКФП (2010)Керчь
17:0
Адвир (2010)Симферополь
В
09.11.19, 10-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
7:1
ДЮКФП (2010)Керчь
П
17.11.19, 11-й тур
ДЮКФП (2010)Керчь
4:0
ДЮФК Тюмень-2 (2010)Симферополь
В
24.11.19, 12-й тур
ДЮКФП (2010)Керчь
1:2
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
П
8. МБУ СШОР "Спартак КТ"-1 (2010)Симферополь
8
МБУ СШОР "Спартак КТ"-1 (2010)Симферополь
12
4
2
6
52-39
13
14
27.10.19, 8-й тур
Адвир (2010)Симферополь
3:15
МБУ СШОР Спартак КТ – 1 (2010)Симферополь
В
02.11.19, 9-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ – 1 (2010)Симферополь
1:7
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
П
09.11.19, 10-й тур
ДЮФК Тюмень-2 (2010)Симферополь
3:2
МБУ СШОР Спартак КТ – 1 (2010)Симферополь
П
17.11.19, 11-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ – 1 (2010)Симферополь
4:2
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
В
23.11.19, 12-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ – 1 (2010)Симферополь
0:3
Инкомспорт (2010)Симферополь
П
9. МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
9
МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
11
3
1
7
18-28
-10
10
19.10.19, 7-й тур
ДЮКФП (2010)Керчь
5:1
МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
П
27.10.19, 8-й тур
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь – 1 (2010)
6:0
МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
П
10.11.19, 10-й тур
Адвир (2010)Симферополь
0:11
МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
В
16.11.19, 11-й тур
МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
0:6
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
П
24.11.19, 12-й тур
МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
0:1
ДЮФК Тюмень-2 (2010)Симферополь
П
10. ДФК "Марион-Крым" (2010)Симферополь
10
ДФК "Марион-Крым" (2010)Симферополь
11
2
2
7
23-37
-14
8
20.10.19, 7-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ – 1 (2010)Симферополь
2:2
ДФК Марион-Крым (2010)Симферополь
Н
27.10.19, 8-й тур
ДФК Марион-Крым (2010)Симферополь
0:0
ДЮКФП (2010)Керчь
Н
10.11.19, 10-й тур
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь – 1 (2010)
1:0
ДФК Марион-Крым (2010)Симферополь
П
17.11.19, 11-й тур
ДФК Марион-Крым (2010)Симферополь
6:0
Адвир (2010)Симферополь
В
23.11.19, 12-й тур
ДФК Марион-Крым (2010)Симферополь
0:2
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
П
11. МБУ ДОД ДЮСШ "Авангард" (2010)Джанкой
11
МБУ ДОД ДЮСШ "Авангард" (2010)Джанкой
11
1
0
10
25-73
-48
3
26.10.19, 8-й тур
ДЮСШ Евпатория-1 (2010)
6:0
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2010)Джанкой
П
03.11.19, 9-й тур
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2010)Джанкой
0:5
ДЮФК Тюмень-2 (2010)Симферополь
П
10.11.19, 10-й тур
ГБУ РК СШ №3 Таврия (2010)Симферополь
3:0
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2010)Джанкой
П
17.11.19, 11-й тур
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2010)Джанкой
0:3
Инкомспорт (2010)Симферополь
П
24.11.19, 12-й тур
МБУ ДОД ДЮСШ Авангард (2010)Джанкой
0:8
ФК Саки (2010)
П
12. ДФШ "Адвир" (2010)Симферополь
12
ДФШ "Адвир" (2010)Симферополь
11
0
0
11
9-125
-116
0
27.10.19, 8-й тур
Адвир (2010)Симферополь
3:15
МБУ СШОР Спартак КТ – 1 (2010)Симферополь
П
03.11.19, 9-й тур
ДЮКФП (2010)Керчь
17:0
Адвир (2010)Симферополь
П
10.11.19, 10-й тур
Адвир (2010)Симферополь
0:11
МБУ СШ №1 (2010)Феодосия
П
17.11.19, 11-й тур
ДФК Марион-Крым (2010)Симферополь
6:0
Адвир (2010)Симферополь
П
24.11.19, 12-й тур
Адвир (2010)Симферополь
1:8
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь – 1 (2010)
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.

Группа Б

 
И
В
Н
П
ЗМ-ПМ
Р
О
 
1. ДЮФК "Тюмень"-1 (2010)Симферополь
1
ДЮФК "Тюмень"-1 (2010)Симферополь
10
10
0
0
67-3
64
30
20.10.19, 6-й тур
ДЮФК Тюмень-1 (2010)Симферополь
12:0
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2010)Армянск
В
26.10.19, 7-й тур
ДФК Таврия (2010)Симферополь
0:3
ДЮФК Тюмень-1 (2010)Симферополь
В
03.11.19, 8-й тур
ДЮФК Тюмень-1 (2010)Симферополь
8:1
ГБУ СШ №3 Торпедо (2010)Севастополь
В
10.11.19, 9-й тур
Гладиатор КДЮСШ (2010)Алушта
0:8
ДЮФК Тюмень-1 (2010)Симферополь
В
17.11.19, 10-й тур
Бахчисарай (2010)
0:1
ДЮФК Тюмень-1 (2010)Симферополь
В
2. ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"-2 (2010)Севастополь
2
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК "Севастополь"-2 (2010)Севастополь
9
6
1
2
21-18
3
19
12.10.19, 5-й тур
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
3:3
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь – 2 (2010)
Н
21.10.19, 6-й тур
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь – 2 (2010)
2:0
МБУ СШОР Спартак КТ – 2 (2010)Симферополь
В
02.11.19, 8-й тур
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь – 2 (2010)
4:1
ДФК Таврия (2010)Симферополь
В
09.11.19, 9-й тур
ГБУ СШ №3 Торпедо (2010)Севастополь
4:0
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь – 2 (2010)
П
16.11.19, 10-й тур
Гладиатор КДЮСШ (2010)Алушта
0:2
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь – 2 (2010)
В
3. ГБУ СШ №3 "Торпедо" (2010)Севастополь
3
ГБУ СШ №3 "Торпедо" (2010)Севастополь
9
6
0
3
32-34
-2
18
20.10.19, 6-й тур
Бахчисарай (2010)
9:3
ГБУ СШ №3 Торпедо (2010)Севастополь
П
27.10.19, 7-й тур
ГБУ СШ №3 Торпедо (2010)Севастополь
4:2
Гладиатор КДЮСШ (2010)Алушта
В
03.11.19, 8-й тур
ДЮФК Тюмень-1 (2010)Симферополь
8:1
ГБУ СШ №3 Торпедо (2010)Севастополь
П
09.11.19, 9-й тур
ГБУ СШ №3 Торпедо (2010)Севастополь
4:0
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь – 2 (2010)
В
17.11.19, 10-й тур
ГБУ СШ №3 Торпедо (2010)Севастополь
4:2
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
В
4. "Гладиатор" КДЮСШ (2010)Алушта
4
"Гладиатор" КДЮСШ (2010)Алушта
10
5
0
5
25-27
-2
15
21.10.19, 6-й тур
Гладиатор КДЮСШ (2010)Алушта
2:1
ДФК Таврия (2010)Симферополь
В
27.10.19, 7-й тур
ГБУ СШ №3 Торпедо (2010)Севастополь
4:2
Гладиатор КДЮСШ (2010)Алушта
П
03.11.19, 8-й тур
Бахчисарай (2010)
1:5
Гладиатор КДЮСШ (2010)Алушта
В
10.11.19, 9-й тур
Гладиатор КДЮСШ (2010)Алушта
0:8
ДЮФК Тюмень-1 (2010)Симферополь
П
16.11.19, 10-й тур
Гладиатор КДЮСШ (2010)Алушта
0:2
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь – 2 (2010)
П
5. СК "Бахчисарай" (2010)Бахчисарай
5
СК "Бахчисарай" (2010)Бахчисарай
10
5
0
5
26-26
0
15
20.10.19, 6-й тур
Бахчисарай (2010)
9:3
ГБУ СШ №3 Торпедо (2010)Севастополь
В
27.10.19, 7-й тур
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
2:3
Бахчисарай (2010)
В
03.11.19, 8-й тур
Бахчисарай (2010)
1:5
Гладиатор КДЮСШ (2010)Алушта
П
10.11.19, 9-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ – 2 (2010)Симферополь
0:4
Бахчисарай (2010)
В
17.11.19, 10-й тур
Бахчисарай (2010)
0:1
ДЮФК Тюмень-1 (2010)Симферополь
П
6. ДЮСШ "Евпатория"-2 (2010)Евпатория
6
ДЮСШ "Евпатория"-2 (2010)Евпатория
10
4
2
4
26-25
1
14
20.10.19, 6-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
3:3
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
Н
27.10.19, 7-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ – 2 (2010)Симферополь
1:4
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
В
03.11.19, 8-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
4:0
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2010)Армянск
В
09.11.19, 9-й тур
ДФК Таврия (2010)Симферополь
2:2
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
Н
17.11.19, 10-й тур
ГБУ СШ №3 Торпедо (2010)Севастополь
4:2
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
П
7. ДФК "Таврия" (2010)Симферополь
7
ДФК "Таврия" (2010)Симферополь
10
4
1
5
16-19
-3
13
21.10.19, 6-й тур
Гладиатор КДЮСШ (2010)Алушта
2:1
ДФК Таврия (2010)Симферополь
П
26.10.19, 7-й тур
ДФК Таврия (2010)Симферополь
0:3
ДЮФК Тюмень-1 (2010)Симферополь
П
02.11.19, 8-й тур
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь – 2 (2010)
4:1
ДФК Таврия (2010)Симферополь
П
09.11.19, 9-й тур
ДФК Таврия (2010)Симферополь
2:2
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
Н
16.11.19, 10-й тур
ДФК Таврия (2010)Симферополь
2:1
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
В
8. ДФК "Инкомспорт-ГРЭС" (2010)Симферополь
8
ДФК "Инкомспорт-ГРЭС" (2010)Симферополь
10
1
3
6
18-29
-11
6
20.10.19, 6-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
3:3
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
Н
27.10.19, 7-й тур
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
2:3
Бахчисарай (2010)
П
03.11.19, 8-й тур
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
2:1
МБУ СШОР Спартак КТ – 2 (2010)Симферополь
В
10.11.19, 9-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2010)Армянск
1:1
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
Н
16.11.19, 10-й тур
ДФК Таврия (2010)Симферополь
2:1
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
П
9. МБОУДО ДЮСШ "Олимпик" (2010)Армянск
9
МБОУДО ДЮСШ "Олимпик" (2010)Армянск
7
1
1
5
3-24
-21
4
28.09.19, 3-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2010)Армянск
0:2
ДФК Таврия (2010)Симферополь
П
13.10.19, 5-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2010)Армянск
1:0
Гладиатор КДЮСШ (2010)Алушта
В
20.10.19, 6-й тур
ДЮФК Тюмень-1 (2010)Симферополь
12:0
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2010)Армянск
П
03.11.19, 8-й тур
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
4:0
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2010)Армянск
П
10.11.19, 9-й тур
МБОУДО ДЮСШ Олимпик (2010)Армянск
1:1
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
Н
10. МБУ СШОР "Спартак КТ"-2 (2010)Симферополь
10
МБУ СШОР "Спартак КТ"-2 (2010)Симферополь
9
1
0
8
8-37
-29
3
13.10.19, 5-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ – 2 (2010)Симферополь
1:13
ДЮФК Тюмень-1 (2010)Симферополь
П
21.10.19, 6-й тур
ГБОУДО ЦВПВУМ ДЮФК Севастополь – 2 (2010)
2:0
МБУ СШОР Спартак КТ – 2 (2010)Симферополь
П
27.10.19, 7-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ – 2 (2010)Симферополь
1:4
ДЮСШ Евпатория-2 (2010)
П
03.11.19, 8-й тур
Инкомспорт-ГРЭС (2010)Симферополь
2:1
МБУ СШОР Спартак КТ – 2 (2010)Симферополь
П
10.11.19, 9-й тур
МБУ СШОР Спартак КТ – 2 (2010)Симферополь
0:4
Бахчисарай (2010)
П

И - число матчей,
В - число выигранных матчей,
Н - число матчей с ничейным результатом,
П - число проигранных матчей,
ЗМ-ПМ - число забитых-пропущенных мячей,
Р - разность забитых и пропущенных мячей,
О - сумма очков

Места в турнирной таблице Первенства определяются по следующим показателям всех матчей:

– большее количество набранных очков;
– большее количество побед;
– по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
– лучшая разница забитых и пропущенных мячей;
– большее количество забитых мячей;
– в случае равенства всех вышеуказанных показателей у двух и более команд, места команд определяются жребием. Процедуру жребия утверждает Исполком РФФК.